Любовь
Дайте дельный совет при знакомстве с мамой парня
Мама парня нас пригласила в театр ( театры не очень люблю,но и отказать не могу...) Как себя вести? Что одевать?
Этот поход в театр скажет ей о вас всё.
Так что я бы не пыталась быть лучше, чем я есть на самом деле. Пусть оценит меня такой, как я есть на самом деле, или не оценит. Но театр подразумевает всё же подходящую к этому случаю одежду. Хотя все давно ходят туда в джинсах и в кроссовках, уверяю вас, это не уместно. Оденьте платье, или костюм на выход, желательно с юбкой. Тонкие колготки и туфли на каблуке. Макияж делайте тот, что вам идет, только без излишеств. Будьте вежливы, улыбчивы, но даже без намеков на лесть или лебезение. Если вы знаете, на какой спектакль идете, почитайте что-нибудь по теме, чтобы не выглядеть деревом, если вас о чем-то спросят. Но и не врите, что вы заядлый театрал. Вы не обязаны любить то, что любит мама вашего парня. Тем не менее.. . Удачи вам, не волнуйтесь.
не будь с ней такой же занудой, как тут? не задавай ей один и тот же вопрос с разницей в минуту )
вести себя корректно, одежда классическая, удобная. не надо одеваться и краситься слишком броско
гдавное чтобы макияж был не яркий и одежда не слишком уж откровенная) и конечно манеры, манеры и еще раз манеры)
одеться красиво со вксом но и не вызывающе. заранее прочесть пьессу которую идёте смотреть чтобы потом блеснуть знаниями!
ну если в театр, то юбочку -блузочку одеть, бантик сбоку )) и быть скромно-вежливой девочкой -паинькой
скромность + вежливость= уважение мамы