Любовь
Ну и что делать-то? Как победить страх знакомства с мамой парня,если до этого...
Я была замужем,разведена 3 года назад. За эти 3 года были еще парни,и наконец я вроде нашла,кого искала..Мне хотелось жить с ним вместе,быть всегда рядом,поскорее познакомить с родителями и т.д. Сейчас у меня очень большие перемены в работе к лучшему.И я полностью отдаюсь ей.возникли перспективы и т.п. Я почувствовала себя более независимой... И тут парень говорит,что хочет познакомить меня с мамой.А мне сейчас это не надо,я вспомнила что было с бывшим мужем и так далее... Как ему обьяснить,чтобы не обидеть,что я пока не готова,тем более мы ведь не собираемся еще узаконивать наши отношения..
Так ты так и скажи ему. Чего ходить вокруг да около.
а ты просто познакомься. что с того, если тебя мама будет знать?
это ведь не значит, что будете жениться.. .
сделай ему приятное.
вероятно мама этого желает? уважте женщину, она переживает за сына, вот будете мамой прочувствуете на себе
Согласна. Просто знакомство тебя ни к чему не обязывает. На одной работе далеко не уедешь. О семейном будущем надо думать.
ну и логика
познакомилась с мамой и в ЗАГС. прям через 10 минут
а просто познакомиться не пробовала?
или у тебя какой то скелет в шкафу есть. и ты боишься что он выплывет? и парень уйдет
а просто познакомиться не пробовала?
это ни с чем тебя не обязывает. Сходи отдохни. Будь при встече собой. Думаю только в этом случае понравишься ей. Не веди вызывающе, старайся чем то помочь если будет потребность. Возможно даже потом родители сами будут толкать его к узоканиванию отношений. Удачи.
знакомство с мамой - не так важно. Это так. . дополнительная опция, как съездить на дачу, например, или пойти в кино. Не важно это потому, что при должном чувстве юмора с мамой можно знакомить разных девушек хоть каждую неделю и всех она примет с улыбкой и пирогами) . Намного важнее знакомство с друзьями, особенно со сложившимися парами. Вот это уже означает, что тебя вводят в круг доверия.