Любовь
что делать подскажите ,как убрать страх?
нашла своё счастье сама( личную жизнь сама настроила) так как под лежачий камень вода не течёт, так вот я боюсь потерять,то-что обрела... я боюсь что другая его отнимет и все труды насмарку пойдут. .ведь я искала оч упорно и много проходила через неудачи и тут встретила его... боюсь я.. что с этим делать то? прост оя боюсь судьба покажеться мне не справедливый если всё так случиться(((
Философское понимание того, что в этой жизни может случиться абсолютно все, избавляет от многих проблем. Живите и радуйтесь здесь и сейчас, зачем переживать о том, что может случиться (или не случиться) завтра? Так что ЛЮБИИИИИИИИТЕ!!!!
Ты спроси своего парня, что ему больше нравится.
Кому-то нравится романтика - вместе гулять по паркам, садам, провожать девушку до дома.. .
Кому-то нравится покушать и теплые, душевные обьятия.. .
Кому-то может понравится что он постоянно с тобой в постели.
В ощем, спроси, его что именно вызывает у него щемление в груди, и ненавязчиво веди это туда, где это можно воплотить в жизнь.
Главное не перебощить с частотой таких свиданий - не больше 2х раз в неделю именно таких, как ему нравится, остальные - как тебе. чтобы он с предвкушением ждал свого счастья.
Если бояться, постоянно об этом думать, так оно и случиться. Нужно быть готовым к тому, привыкнуть к той мысли что оно не на всегда (ваше совместное счастье) , что когда-то придётся отдать то, что когда-то обрела.
Любовь Лобанова
а почему так?
можно просто любить
Твой страх вполне понятен. По твоим словам, ты много сделала для достижения цели и теперь боишься, что потеряешь счастье. Но бояться не стоит. Человека, который не имеет ничего, можно утешить тем, что ему нечего терять. Но, кто захочет жить с такой мыслью и без ничего? Надо радоваться, наслождаться каждым моментом, проведенным с ним, думать о том, как ты счастлива.
Не думай о том, что можешь его потерять, будь уверенна в себе. Раз он с тобой, значит, он хочет этого, ты нужна ему.
Любовь Лобанова
прост оне каждый так сможет как я.. я не хочу хвастаться ..евушка... но у мя нет ни друзей не подруг я домашняя стеснительная.. не гд е бфыло мне знакомитьсяя на протяжении 2 летискала искала .. потом стала в инете знакомиться я переходила встречь 19... и всё без толку и на 20 мне типо повезло... мне тяжело например потерять то что я своими трудами заработала....я не страшная и не уродина а в полне нормальная симпатишая...не клеялос ь мя в личке наверно потому чт оя не шалава не гулящая не пьющая спортом занимаюсь....за здоровый образ жизни.. но и не батанка и не заумная(боюссь
любых бросают... даже самых умных, образованных, красивых.... Даже Шерон Стоун переживала развод... Чего уж тогда переживать так! Это жизнь. Один уходит другой приходит...
Это естественно, не грей голову по этому поводу (главное не зацикливайся на этом, живи "сейчас"). Все боятся, особенно если перед этим через многое прошли
накручивай себе меньше, единственный совет)
если у вас любовь, то вряд ли кто-то сможет помешать, а если ты его в отношения за яйца притянула, подумай, нужны ли тебе такие отношения.
больше уверенности в себе) )
люби, будь исскренней и верной) и прислушивайся к его желаниям)) )
а если вдруг убежит - значит не твой человек.