Любовь

как отдаца парню если мне 17 ему за 20 ,он просит этого,но я боюсь как убрать страх?

как некричать при этом если будет ужасная боль??я боюсь точто стыдно мне потом будет мне..
Леонид Леонид
Если у тебя при этом страх значит не торопись. Любимый ни когда не будет просить об этом. Уйди от него сама и т ы увидишь, через неделю он к тебе даже и не позвонит.
Вакил Балаев
Лучший ответ
Вакил Балаев Ну ты так зделала мой ответ лучшим,ну может я не правильно тебе посоветовала,я же не знаю о нём ничего.Это моё первое предположение.Знаешь у меня есть муж который очень сожелет ,что он у меня не первый и сказал мне зачем я так торопилась.А до него дружила я с парнем,и он мне не разу не предлагал,я его спросила почему не предлагает,он сказал ты мне на столько нравишься,что я сам боюсь этого,хотя ты не первая,когда ты будешь готова ты мне сама скажешь.Поэтому я тебе и написала такое.(личный опыт).Счастья тебе.
Всё что будет- Это будет естественно, ты не бойся, будет больней не от этого.
Анжела
Думаю нужно подождать пока желание не переборет страх. Как бы потом действительно не было стыдно.. . перед собой конечно. А технические рекомендации можете почитать в других ответах :-)
опытный боли не сделает.... возбудиться над очень сильно
Ирина Король согласна полностью)))
не отдавайся ему, раз боишься: ) найди того, в ком будешь уверена:)
Денис Брязгин
с опытным парнем к которому ты так же испытваешь сильные чувства и доверяешь ему не будет больно
а если страшно то стоит подождать я думаю
я вот в свое время ошиблась с выбором, очень уж хотелось удержать, а сама после этого видеь его не могла
так что думай хорошо!
удачи
Антон Онохин
Надо сначала проверить его чувства - всерьез он к тебе или просто хочет воспользоваться.
Татьяна Бабич
Алексей Левушкин Да. Ето правильно. Зачем трятить свои чувства впустую...
неотдавайся) приучай что твоя воля для него закон, как захочешь сама позавешь)
Оксана )))
нет, если любит подождет, это должно выть взаимным
А ты этого хочешь сама? Если да, то в сексе не надо ни чего стесняться. Никогда!!! Надо быть раскованной и получать удовольствие. Если парень опытный, тогда не будет больно. Удачи!!!
А ты думаешь стоит? Ты уверена в этом парне? Подумай с начало хорошенько, а то....
50 грам коньяка не помешают....
ne davai emy!iasno i poniatn,chto posle sexa on tebia brosit...
Убрать страх можно, напомнить ему о том, что ты малолетка, и страх пройдёт сам)) ) Писать бы научилась без ошибок, а она совета спрашивает, -Дать или не дать. Что ты хочешь взамен получить от него? "Член можно найти всегда"Если тебе стыдно, значит этот чел. просто хочет тебя, девушкам всегда приходиться сталкиваться с подобной похотью со стороны мужчин,, только первый раз, он не должен быть, таким глупым.
Balan
если любит будет ждать. НЕСПЕШИ
отдайся