Любовь

Ему 17 а ей всего 13. Он любит её , но боится что его непоймут другие, что ему делать ?

вспомнить о наличии Уголовного Кодекса российской федерации, перечитать его статьи, а именно Статью 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и Статью 135. Развратные действия. После чего семь раз подумать, так ли велика его любовь?! Варианта три: 1.пойти на преступление и "замутить" с малолеткой;
2.забыть её,найди девушку, достигшую 16-ти летнего возраста;
3.дождаться пока 13-ти летней исполниться 16-ть, то есть всего навсего подождать годика этак 3 минимум.
Оля Ворончак
Лучший ответ
ну и люби себе на здоровье, если секс может подождать-пусть ждет, за одно и проверишь, выдержит любовь или нет, чего строить далеко идущие планы, гуляйте себе за ручку
A S
Опасно. Смотри, передача "Пусть говорят" любит такие ситуации = D
А других, что нет рядом девочек ( постарше ? )
Я думаю он боится, что его ПОЙМУТ:)
Само собой не поймут) ) Разница с возрастом стирается, просто когда ему будет 24 а ей 20 не кто и не заметит)
Антон Катков
Наплевать на мнение других. Разница то всего ничего. Чем взрослее будут становится, тем быстрее все сгладится.
Смириться с тем, что она еще совсем маленькая и дождаться когда станет взрослой
Пусть он будет с ней ради бога, но только без всяких глупостей, девочки конечно сейчас в таком возрасте умные не по годам, им все 20 дашь с ними взрослым парням вполне можно найти что-то общее, только органы этого не поймут, паренек пусть ждет, когда ей лет хотя бы 15, 16 исполнится а так любите и встречайтесь на здоровье))))