Любовь

Я встречаюсь с парнем которого не люблю, потому что боюсь что больше никого не встречу. Мне 17. Мы с ним всё время ссорим

ся, ругаемся, пару раз он бесился о очень больно сжимал мне руку. Но он говорит что любит. А я нет. Я хочу другого человека, с другим характером, блин, просто чтобы он был нормальным. Но мне кажется, что такого просто не существует или он уже "занят", и я никогда не выйду замуж, и, что самое страшное, у меня не будет детей (( Что мне делать?
Хахаха)) ) в 17 лет у всех такое бывает) . Бросай его. Повзрослеешь и встретишь парня! Самый золотой возраст у девушки это от 20 до 28 лет. Потом у мужчин начинается от 30 до 50 лет. Мужчин становится меньше, выбирают молодых без детей и т. д. Тебе еще жить и жить.
Илья Кригер
Лучший ответ
что за геморрой в 17 лет?? ? млин какой замуж? да пусть будет хоть последним мужиком на земле... нах такой вообще нужен себя не уважать...
Nurjan R
Чем вызван страх что ты больше никого не встретишь? Ты некрасивая? Или что? Непонимаю.
Лилия Сень
Светлана Мальцева Страх, что я не встречу того кого по-настоящему полюблю. Что такого просто не существует
Звони в полицию
Prostoi Student
Если он тебе не нужен то нужно уходить сейчас, а иначе вот как раз позже уже сложнее найти кого то будет
*valeriya *
Лучше разорвать такие отношения, Твой мужчина "добрый, умный и настоящий "он существует!!!! Правда!! ! и он тебе встретиться! Только ты можешь его упустить из за того что будешь в отношениях с этим. ( из личного опыта- а ваши ссоры они не закончатся никогда! ) P.S Мне сейчас 22 и желею что не сделала это в 17, и также боюсь остаться одна, не выйти замуж и т. д. , а вот мужчина "нормальный" мне встретился, только прошел мимо....
у самого такое было. но я ушел. и практически сразу встретил девушку в десятки раз лучше бывшей ) короче говоря я не жалею ))