Любовь
Что делать, если начесанная расфуфыренная с**а усиленно флиртует с парнем, которого я люблю(мы еще не встречаемся)?
Ничего не делать. Она флиртует, кадриться к нему, а он может быть думает (что пристала) . Надо узнать отношение этого парня к тебе и из этого делать выводы. И вообще, жизнь сложная штука. Удачи.
А у тебя что нет расчески и расфуфырки ? ))
Поставить её на место, которого заслуживает. И чтобы тот парень это видел.
Та и ты усиленно флиртуй!
Посоревнуетесь, он увидит, оценит, кто старается флиртовать сильнее, и у кого это лучше выходит, и все поймет ;)
Ну и нафуфырь ей начес!
Продолжай не встречаться и он станет ее.... бездействие порождает ноль...
А ты наоборот за ним не бегай, парни быстро теряют к таким интерес, и к ней он его тоже соответственно потеряет. А ты будь посмелее, прояви легкую инициативу, мило улыбнись, и жди его реакции. Удачи!
чего ж мы такие злые
ТЫ ВСЕ РАВНО С НИМ НЕ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ
ТАК ЧТО УСПОКОЙСЯ ДОРОГАЯ)))))) )
ТЫ ВСЕ РАВНО С НИМ НЕ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ
ТАК ЧТО УСПОКОЙСЯ ДОРОГАЯ)))))) )
Убей ее)))
не тормози!!!! ведь так и уйдет с другой то так и не узнав что ты на него глаз положила.
не беспокойтесь-флиртование -это всего лишь развлечение... маленькое
на чувства особенно это не влияет
поэтому не будьте размазнёй (я вас не обижаю) а подойдите к этому парню и пригласите на свидание!!!
на чувства особенно это не влияет
Лучше скажи ему о своих чувствах и всё...мне кажется так будет лучше, а он пусть решит, кто из вас ему ближе. В конце концов, если ты любишь его, ты должна быть рада, если они обретут друг друга.. смотри проще на жизнь=)
Идёшь к этому парну и говоришь ему о своих чувствах, и всё!
Во-первых, он не твой парень, поэтому она может хоть что с ним делать, это не должно мучить тебя. А если ты хочешь завоевать его сердце - просто веди себя "выше" ее. Она вся такая "начесанная расфуфыренная"., а ты и без этого будь самой лучшей на планете.