Любовь
Может ли женщина полюбить парня моложе себя на лет 10-20 примерно?
Или только поиграть? Удовлетворить свои желания, а на чувства парня ей всё равно?
Может
смотря сколько у парня денег
Nurzhan Zhantugelov
Смотря сколько у парня водки.
Ты что -то мрачный сегодня (,ну по идее может, тк она живая же) и эмоции ей не чужды, но как правило все таки как ты и описал, легкие, короткие необременительные отношения и все...
Костя ***
Пятница, скорее бы свалить загород)
Может! Мой сосед-ему 30,ей 40. До этого она страдала в браке. А здесь подвернулся, порядочный и спокойный увалень, без с. п. Сейчас и ей хорошо, и он чувствует себя мужчиной. Разве плохо?
одногруппница вышла замуж за молодого человека, который младше ее сына, а познакомилась с ним в спецучреждении для несовсемполноценных. вот така любовь. ради этой любви с сыном порвала, тот против был. видимо дурачек в чем то очень хорош. мы все в шоке о нее.
А что парень не человек

Зависит от того кто родители у парня и какое у него материальное положение))
Все может быть :) она как раз и может ) а вот пацанчик потрахаться а потом она постареет бросит и найдет другую
Может, почему нет то) У меня друг женился на 10 лет старше себя, ему как и мне 30 а жене 40... Ноя лично так не могу, лучше пусть она будет лет на 10 младше, мне как мужчине приятней будет ухаживать за такой девушкой)))
смотря сколько у этой старухи денег..
Нина Кобрик
Смотря сколько у старухи водки.
может, и парень может даже если разница 20 лет
Да, все возможно. Любовь не имеет границ