Любовь

Парень до меня был кабель,любую укладывал, за 20 мин,возможно ли то что полюбив парень правда изменяеться?

Всякое на свете бывает! Удачи вам с вашим парнем!)))))
Lera Shimkova
Лучший ответ
Нет, не возможно, либо не надо врать, либо не обольщайтесь чтобы потом не плакать.
За 20 минут, говорите... ну красавец... ну молодчина!))))
нет, конечно "чёрного кобеля не отмоешь до бела"(поговорка), но если полюбит, то возможно всё у вас будет хорошо. А уж если он и тогда не изменится-бросайте его! Иначе"верёвки"((
Ага, пока тебя в постельку не уложит шелковый будет, а потом опять возьметься за старое
прямо таки любую. магнит может только металлы притягивать с магнетическими свойствами, а то чего с ним не резонирует, но обладает на самом деле просто фантаситческими параметрами оно просто не увидит в своем спекре.. . а тем не менее принято утверждать что любую. Женщины ведь разные.
интересно, уложив вас, он вписался в свою норму?: ) Если нет, то все в ваших руках. Если да - то в его.
Вообще то нет
Но никто не запрещает вам тешить себя фразой -"Уж я то его переделаю"
Возможно. но нужно очень влюбится и понять что если он не изменится то потеряет её
Может, тока не надолго, а потом опять пойдёт укатывать за 20 минут любую. Горбатого могила исправит!
(.
(((***))) ...
врядле....
*** Юлия ***
а у вас с момента знакомства 20 минут прошло ?
Все в твоих руках!!!! Ведь мужчина на подсознании-самец и он стремится к тому чтобы как больше по количеству вступить в половую связь с женщиной-самкой!! ! Природу не обманешь!!!!