Любовь
Я не могу полюбить парня с которым живу!Что мне делать?
Я никак не могу олюбить парня с которым живу уже практически год....Он мне очень дорог,но чуство любви я к нему не испытываю!А всё из-за того(ну я так думаю),что не зажили раны от прошлой любви!
Лучше не мучай себя и его. Поговори с ним серьезно на эту тему-и лучше расстанься с ним. Я много раз говорил людям-никогда ничего не делайте без любви! Каждый поступок должен быть взвешен! Удивляет только то, что ты начала с ним жить без любви-так не в коем случае нельзя делать! А вдруг он тебя любит? Ты разобьешь его сердце-не надо было делать шаги к человеку которого не любишь! Так что лучше разойтись-чем быстрей, тем лучше, не затягивай это дело-потом будет еще хуже для всех!
ну и кто вы после этого
Ну не можешь и не парься, и его не парь.
а нафига жить тогда.. . уходи...
посмотрел.. . на вид ниче, а действия...
Дак раставайтесь. Зачем себя мучить.
Не ломай жизнь ни себе ни ему и найди в себе силы объяснить ему ситуацию. И естественно уйти от него. Он достоин того что бы найти ту, которая полюбит.
Значит Вам ещё рано влюбляться и ваша судьба ещё где-то ходит.. . либо оставайся и живи дальше, может со временем, мысли о прошлом покинут и ты посмотришь не него другими и влюбленными глазами, либо расставайся и не мучай ни себя, ни его.... удачи.
Ой, а я 6 лет встречалась. И я любила его очень сильно. Было больно. И мне скоро 29. и при этом у меня были только одни отношения. Поделюсь как я смогла более-менее вернуть свою жизнь:
1. Удалила номер бывшего. Нафик он нужен? 5-6 лет и даже не женился на мне. Хочешь еще 10 лет так потерять?
2. Заблокировала во всех сетях.
3. Не отвечаю на звонки.
4. Не бываю в тех местах, где он может быть. Как вариант уехать из города. Я как раз через 2 месяца перееду в другой город.
5. САМЫЙ ВАЖНЫЙ. Завалить себя работой и делами (спортом, интересами, хобби, уи даже уборкой квартиры).
2. Заблокировала во всех сетях.
3. Не отвечаю на звонки.
Если за год он не смог помочь тебе вылечить рану от прошлой любви, то это конечно его большое упущение.
То, что живешь с мужчиной без любви к нему... ну, бывает.
Попробуй оценить объективно. Один раз вера в то что любовь это хорошо тебе уже рану оставила. Сейчас у вас взаимовыгодная позиция - ты для него не последний человек, он для тебя вроде как дорог. Если оптимизма и наивности хватает для дальнейших экспериментов - уходи, влюбляйся, разочаровывайся, умней. Может снова получиться устроиться так же удачно как сейчас...
А зачем любить парня который просто снимает соседнюю комнату!
Раны от прошлой любви.. . ха ха ха.. . Извини! Скажи уж лучше "Я все еще люблю своего бывшего". А этому человеку с кем ты год наверно просто благодарна, за какие то заслуги.. . что поддержал в трудную минуту? Ну если так значит он тебя наверно любит.. . А ты уверена что сможешь полюбить кого то другого?? ? Сама подумай чего ты хочешь.. . А ты наверное хочешь бросить его.. . Да и зачем же сидеть здесь.. . наверное хочешь получить поддержку мол без любви нельзя.. . Может ты даже ты не испытываешь оргазма в постели с этим человеком.. . Ну я не знаю это наверно сильный довод сильный)))
Уходи от него!!! Не мучай Вас обоих! Любовь либо есть либо нет!!! Если она приходит, то за частую сразу!!! А со временем приходит только привязаность или привычка, а не любовь!!!!
знаешь порой любовь приходит поздно.. . есть ещё дружба похожая на любовь, быть может это и есть ваш случай и не стоит волноваться
Расставаться и уходить от него. Чувства вряд ли появятся (любовь) если до сих пор их нет.