Любовь
Девушки! А вы бы могли полюбить парня или мужчину не видя его, как в сказке "Аленький цветочек" ?
В нашей жизни такое возможно. Было много таких случаев. Лично я знаю две такие пары. Одна пара познакомилась по интернету, а другая по переписке. Полюбить можно не только в интернете, но по переписке или со слов других людей.
Алла Шакурова
Полюбить можно даже со слов других людей ? Ну вообще ! А хотя, почему бы и нет ? Ведь верующие любят Бога, хотя и знают о Нём только из книг, а личного общения не было.
Да смогла.... Не то что снаружи важно - а то что внутри человека - душа, духовность.
Бывает, конечно).. . Если отбросить те блага)) , которые имели место
быть в той самой сказке, то получится следующее:
Я его слепила, из того, что было, я потом, неделю руки мыла)))).
Могла бы конечно ))
И потом мне бы уже даже внешность не важна была, если с ним настолько интересно общаться....
Вы мои хорошие! Вы сказку-то внимательно читали? Она же, сначала, отца спасала, потом старалась слово сдержать... Какие блага! И мораль сказки: по делам и награда...
Алла Шакурова
Вера, а Вы обратили внимание, что в конце сказки она добровольно возвратилась обратно к Чудищу ? Значит, всё - таки Любовь !
А в сказке всё видно было. И внешность, и душа. Как не полюбить такого? А вот в иннете всё наоборот. Ничего не видно, точно - злодей, но порой похоже на сказку...
уже и не жалею:)
А МЫ и есть-волосатые "чудовища".И, если, ещё есть яхта, как у Абрамовича и такая глыба, как Валуев, то в "омут" с головой...
говори....
Никогда не сужу человека по его внешности. Намного важнее его внутренний мир. Может быть и красавчик с деньгами, но такое (извиняюсь) говно.
Так что давайте жить и любить, и любить не за то что какие мы, а за то кто мы! )))))
нет
могла бы, за его красивую душу)
А как считаешь у слепых людей любовь отсутствует ?
нет... затрудняюсь ответить..
полюбить - нет.. . а пообщавшись в Интернете можно просто встретиться и посмотреть.. . стоит ли ваще встречаться..
это влюбленность. в меня так влюблялись, я не реагировал, а однажды.... все она мне отравила, сожгла, изуродовала....
У всех бывает, но не у всех проходит...
Пока что не смогла ни разу... Но я не показатель, у меня характер такой, что в призраки не влюбляюсь. Даже когда подростком была - не умирала по кумирам.
Я не могла бы, я смогла!!! И пусть эта любовь без ответа!!! Я люблю и я жива и -это ГЛАВНОЕ!!!!
полюбить? врятли... увлечься да возможно)
...до сих пор эта сказка длится... я-девица красная, которая пишет чудищу на стене (мониторе)... когда же наконец, чудище страшное снимет свою аватарку и станет прекрасным принцем???!
Такое только в сказках бывает и в Интернете ?
) пожалуй ..смогла бы ..))
А как же, канеш, смогла бы. А то - какой же я - романтик тогда?)))
да влюбится можно. а вот полюбить наверное потом уже при встречах.
А за что и вообще как его полюбить то можно???? За фотку????))))
..тока в сказках.. .
Я его придумала себе...
Наверное, да.. . такое бывает, когда чувствуешь человека, вернее его внутренний мир.
НА ТО И СКАЗКИ.... Я БЫ НЕ СМОГЛА ПОЛЮБИТЬ . ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ МОГЛА БЫ....
Бывает, я так второй раз замуж вышла) )
Не то, что влюбилась, когда переписывались, а когда встретились.
даааааааааааа)))))))) ) в интернете )))))))))
везде это бывает, мы рожденны, чтоб сказку сделать былью!
По сути очень часто девушки влюбляются не в реального человека, а в некий образ, который сами себе придумывают. Только в жизни обычно очень скоро такая любовь заканчивается разочарованием. А в интернете ощущение сказки может длиться долго, чаще всего - до реальной встречи. Но и в жизни чудеса случаются!
виртуально возможно, но в реале обязательно разочаруешся
и в инете и в сказках... да легко
Нет не смогла бы.
нет, это слишком.... при встречи можно сильно разочароваться (
Да, можно полюбить духовный мир человека, полюбить его изнутри, а не снаружи. Любить его таким, какой он есть, даже повстречав его, узнав "внешность".
В этой жизни се может быть!
А по моему девушке только дай повод влюбиться она и влюбиться. Ну и что, что не видела, самой придумать слабо что ли.
такое только в сказке бывает.. а в нете вряд ли.. здесь все всем говорят что хотят, живут как хотят и внешность как у кинозвезд. =)).реальную любовь в реальной жизни искать нужно, а не сдесь.
Любовь - это чувство, у которого нет глаз! На внешность смотрят, а любят внутренний мир!
Вполне невозможно)) )
да вот сейчас только в интернете, ну или в странах с исламом
Бывает
Любим же мы литературных героев? только, конечно, надо описание всего :внешность, манеры, характер... короче, видеть как на свидании. Даже слепому надо поговорить и прикоснуться.
я бы смог полюбить парня
Мне главное внутрений мир, а не обложка
а меня кто полюбит????