Любовь

Вы можете полюбить парня который:

1) чуть младше вас (на 1-3 года)
2) не богаче вас, у него даже нет машины
3) он не мускулистый красавчик из обложки журнала а обычный по внешности парень
4) он не посещает дискотеки и клубы, не любит шумные тусовки. но не курит и пьет в меру и редко
5) он индивидуалист не похожий на других: со своими принципами, философскими взглядами, привычками, вкусами в музыке, кино, литературе, и т. д.
6) никогда не занимался обольшением и соблазнением женшин
Смогу. Поясню. Младше на год только если.. . а то итак самой маловато годочков )) Не богаче меня? Ничего. Справимся. Я не требовательна. Во внешности как раз обычные и нравятся. Мускулы - полный отстой.. . многие не знают меры в накачивании мышц. Дискотеки, клубы и тусовки сама не люблю. Не хожу. Со своими принципами - тут молодец! Если ещё и не боится своё мнение высказывать - тут просто кул!
Александр Карамушко
Лучший ответ
А недостатки у него есть? 0_о
Возможно всё, и даже полюбить такого, у которого нет ни одного из этих пунктов. Поскольку любовь по заказу не приходит. девушкам может просто понравиться тот, о котором Вы пишете, а вот придёт ли к ней любовь - не известно. Хотя подружиться вполне возможно.
Да. Именно такой мне и нужен.
Именно такие парни и счастливы в любви)
таких и любила всегда.
Akjol Kaldibaev
Полюбить можно. у сердца нет конкурса и отбора.
Рита Гоган
Замечательные параметры у молодого человека)) ) а машина еще купится) ) Вся жизнь впереди)) ) Удачи в любви Вам)
Денис Быков
Да :-)
Антон Z
Это ж йа!
Кроме пары пунктов.
могла бы в 17 лет, а сейчас мне 25 и я бы не выходила замж просто из-за банальной любви. я бы смотрела бы и на материальный достаок. несочтите меркантильной, просто оно так и есть.
мой бывший, очень хороший, просто не сложилось)
У меня тоже принципы мешают всему, и любви и дружбе в том числе. Бля, как я тебя понимаю.
ето для них не важно
женщины живут эмоциями
полюбят если ты заставишь их чувствовать рядом с тобой те эмоции которые им нравятся