Любовь
Реально ли что тебя полюбит парень который испытывает к тебе только симпатию?
О чем он и говорит, хотя больше вообще старается молчать и ничего не говорить, встречаемся уже год.
Если он тратит на вас свое время, деньги и в трудную минуту всегда рядом помогает вам во всем-то тут и слов не надо он любит вас и у него есть привязанность к вам, молчит потому что боится показать свои чувства. Если он просто рас в неделю встречается с вами для.... то и надеятся не начто он вас использует поэтому и молчит пото му что говорить не о чем.
Конечно! Это реально... Это нормально. Важно не то, что человек говорит о своих чувствах, а то, КАКИМ ОБРАЗОМ ваши отношения реализуются - есть ли понимание, уважение, забота, нежность, гармоничные сексуальные отношения и т. д. Важен процесс (суть) , а не название этого процесса. У него могут быть свои личные сложности, о которых Вы можете даже не догадываться и они не связаны с Вами. Помочь ему Вы не можете, если он не идет на то, чтобы раскрыться. Он желает помощи, но не идет навстречу. Таким образом помощь становится невозможной. Вам надо набраться терпения и подождать, пока он сам в себе разберется.
в жизни все реально
50 на 50.Ему могут всю жизнь нравиться простые карамельки, но балдеть он будет только от шоколадных с ликёрной начинкой. И отказаться от них не сможет никогда.
Если бы кто-то это знал, сидели бы мы здесь на "Ответах"?