Любовь

Мне 18 а я немогу найти себе нормального парня которого полюблю.Вечно влюбляюсь в тех кто равнодушен ко мне...

Куда ты спешишь? Прийдет и твое время. Мне бабушка говорила: не выходи за того, кого ты любишь, а иди за тем кто любит тебя. Жаль я ее не слушала. А твоя любовь еще в переди. Пойми себя- ты хочешь завоевать тех, кто к тебе равнодушен и доказать себе, что ты лучшая. Ты и так самая лучшая!! ! Не мучай и не спытывай свои чувства. Я так доце своей говорила, она не верила в свои 18., а теперь в 23 поверила и убедилась. У них взаимная любовь, чего и тебе желаю
Кирилл ...
Лучший ответ
придет Она придет, когда ты потеряешь Последнюю надежду обрести.
Она придет, и ты её узнаешь И глаз уже не сможешь отвести.
Войдет прекрасным, неземным виденьем В мир серых будней, плесени, тоски,
И взгляда одного прикосновеньем Даст все, что так мечтал ты обрести.
Она придет.. . Постой еще немного Припомни все, чему был раньше рад…
Она придет. Трудна её дорога. Она пришла.. . И нет пути назад.
Да, похоже ты относишься к поиску парней, как к поиску грибов в лесу.. . отнесись к этому как к ожиданию хорошей погоды - ты знаешь, что она обязательно будет и не бежишь от грозы, а знаешь, что она рано или поздно кончится. Ты спокойно сидишь и уверенно ждёшь...: ) Займись делом, тучи сами разойдутся. Удачи, "ТОРОПИСА НЕ НАДО... ", как говорил товарищ Саахов...:)!...
Улыбаюсь ))) 18 -не 70 лет !!!А вообще мазоль ему глаза, Добивайся его -Ты Милая, Красивая, Ласковая !!!Парни любят, когда их добиваются !!!
Вадим Маришкин
Какие твои года?!!! Ещё встретиться м/л и не надо заморачиваться по этому поводу
а ты попробуй к своему сердцу подключить мозги (если есть) и немного подожди, -результат будет нормальным.... если конечно живёшь в нормальном месте....
Через год найдешь я верю в тебя!
ну что поделать, кому сейчас легко? всем не выжить, будешь старой девай)))))))))))))))))))))))
Есть такая песня... .
МЫ любим тех, кто нас не любит.
МЫ губим тех, кто любит нас.. .
Это извечная проблема! Главное в твоей ситуации ни в кого не влюблятся, пока просто нравится, не нравится. Будь более равнодушной, повысь немного самооценку. Парням не нравится готовенькое, они любят завоевывать!
Не надо гоняться за любовью, она сама придет !!!
Kolezhitskiy Igor
Мне тоже 18, и я тоже не могу себе никого найти! А знаешь почему.... потому что у нас кризис восемнадцатилетнего возраста!!!! Вот исполнится 19 и жизнь наладится! ! Верь в это и я тоже постараюсь!!!!
не торопись-счастье само тебя найдёт
Не парься, еще найдешь, поверь)