Любовь
Что означает желание девушки "иметь нормального парня, который держал бы ее в руках"?
это желание счастья и надежного тыла
Чтобы не дал ей упасть, когда она споткнётся в Жизни!
подозрительно звучит))
нафиг она кому нужна, пусть ХОТИТ дальше
садо-мазо?
Ну это каменная стена ...так понимаю.... но сейчас мужики сами ищут поддержки...
У "нормальной девушки", как Вы выразились, не может быть такого желания! )) Нормальной не требуется контроль, так же, как и нормальному мужчине.
....значит оберегать, чтоб не разбилась.... как хрусталь....
Мечты.... мечты. Сама себя не возьмёшь в руки - никто не возьмёт!
чтобы на руках из ЗАГСа вынес и не уронил
Означает, что она ждет, что бы кто то сделал то, с чем справится должна она сама, а раз она не желает "напрягаться" , то какой же нормальный парень будет с такой эгоистичной потребительницей???
Бестолковый мазохизм.
Ей нужен человек сильнее ее. Есть такой тип женщин (девушек), которым нравиться и хочется, чтоб мужчина был доминантов во всех отношениях.
Того парня, который близок к созданному тобой идеалу
Ответственный и обеспеченный.
нужно плюнуть и забыть! человек должен сам себя держать в руках.. . девушка это или бабушка.. . все прочие эксперементы приводят к жестокому разочарованию.... теперь на русском.... не ищи на ж... пу приключений!
ну, строптивая, типа. одергивать, чтоб место знала.
слушать будет "нормального", т. е. крепкого духом и опытом парня
да тоже самое, что и желание быть рядом с любимым человеком. нормальный парень это любимый парень я так понимаю....
значит носил на руках
"в руках" я и сама могу себя держать) а он желательно чтобы с легким характером и чувством юмора)
содержал и не давал ходить налево.
Наверно она ведет по её пониманию не правильный образ жизни. Может она себя чувствует в душе более чистой, доброй и любящей, но ситуации в жизни \её круг общения\ не дают ей стать такой. Помоги ей, будь сильным. Окружи её своим вниманием и заботой.
думаю не давал лазить по ночным клубам до упаду
Это означает, что она хочет найти человека который сможет ей сказать нет на определенные ее действия
да фиг знает
я ещё никогда никого не любила ( эх ((