Любовь

Может ли полная девушка понравиться нормальному парню?

Спокойно.. . У меня было! Хотя до этого думал что у меня никогда такого не будит! Но никто ни что не знает! Даже страшненькая была чуток! Когда не накрашенная! НО меня почему то это так не смущало! Меня так покорил её прекрасный и милый харатер! Горящие глаза страстью и романтическою большою душою! Не хочу сказать что любовь зла полюбишь кого угодно! Как раз то нет! Любовь прекрасна коглда она прекрасна душою... а внешность становиться на второе место! Так в принципе и должно быть! Редко бывает ВСЁ СРАЗУ! И красавица и спотрсменка и комсомолка! =))))))
Ангелишка Безуглова
Лучший ответ
Может! Вполне!
Процент таких парней не очень велик!
Дарья
Еще как может!
Я знаю множество счастливых пар, где девушка полненькая.. . Или наоборот.. . Или оба :)
а мерлин монро? прогремевший секс-символ? а советские девушки, которые изяществом не отличались, тем не менее считались самыми красивыми в мире? если девушка ухаживает за собой - она обаяет любого. если она не ухаживает за собой то даже если она весит 32 кг, никому не понравится)) ) мерлин
думаю может, но возможно не с первого взгляда))
Вполне. На вкус и цвет товарища нет.
на каждый товар есть свой купец
Девушка, не расстраивайтесь, не все парни любят моделей
Сергей Ларин
Ещё как может.
конечно....
Только и нормальному и понравишься
Петр Черный
мне бы не понравилась, хотя люди разные и у каждого свой тонкий английский вкус))))) о вкусах не спорят
Внешность конечно немаловажна, особенно для молодых людей. Но всегда ценился и ценится ум. Если с тобой интересно, то совершенно не важно какая ты.
Галина Мишура
сомневаюсь
Лариса Кузина
Кончно может! Я знала одну девушку толстушка, но симпатяшка такая и характер прикольный так у нее отбоя от парней небыло (нормальных парней)
По статистике мужчины больше предпочитают полненьких девушек, нежели худых. это заложено в генах
Sandra Bagenova
у меня есть знакомый парень, он только полненьких любит
парню нужна не фигура а сексуальность и раскованность
если идти по улице с выражением лица - не подходи убью, тут и к худышке никто не подойдет
Конечно может, В человеке главное внутренний мир, а не внешние данные.
Конечно, ДА!