Любовь

Правда ли, что парни чувствуют, когда сердце девушки, понравившейся им уже кем-то занято? Жду нормальных ответов

Не всегда, но думаю в определённых случаях, что то наподобие возможно. При общении чаще всего и скорее всего большинству мужчин бывает примерно ясно отношение девушки к тебе из слов, поведения, действий, реакций и т. п. Но и скорее бывает примерно понятно отношение девушки к тебе, её потенциальные намерения, а то что у неё кто то может быть ещё, без наличия какой либо информации об этом, скорее догадки, иногда они будут оправданы, а иногда нет, догадки могут быть основаны например на том, что девушка не имеет каких то особенных устремлений с тобой общаться и мужчина может сделать предположение о том, что у неё кто то есть.
Антон Балансир
Лучший ответ
Парни ничего не чувствуют. Даже, если им прямо сказать - им пофиг... вижу цель - не вижу препятствий.
Елена Кудравец Даже, если скажет, что у неё кто-то есть или пошлёт его?
пока девушка не замужем, она свободна
Мария Ефимова
Козла до полночи, осла до утра
Бред. Ни че никто не чувствует. Вообще это чисто бабское суеверие, что можно что-то такое чувствовать. Парень просто смотрит на реакцию. Сумашедшая ты или нет. Если ты с кем то, но не сумашедшая, то вообще по фиг, есть у тебя кто-то или нет. Если сумашедшая, значит возможно любовь и надо держаться подальше. До поры. Ибо любовь безумие временное.
Правда.... такая же как если я скажу, что в россии живут все миллионеры... у нас нет нищих ...все в золоте купаются.... правда?
Нет, ничего не чувствуют.
Хрень городишь
Sergej Jakuscenko