Любовь

Парни если вам девушка понравилась, но при общении вы узнаете что она совсем не разговорчивая, вы бы забыли про нее?

Или пытались бы ее раскрыть? Я очень не общительная. Нет у меня опыта общении. Особенно когда мне ктото нравится я боюсь что либо сказать. Теперь боюсь что я разонравлюсь ему, потомучто я не умею общаться. Если девушка вам внешне очень понравилась но не общительная вы бы продолжили с ней общение?
продолжил, я сам не разговорчивый и у меня опыта общении. нет
Вячеслав Зинин
Лучший ответ
Евгений Тростин Ухахатываюсь с вашего ответа))))))
Совсем не разговорчивая девушка? Это фантастика! :)
Вот понасядут такие необщительные по обе стороны, а потом жалуются в ответах, что им ни когда не быть вместе...
разве любят за разговорчивость?!
они будут пытаться общаться даже если посылать их в открытую, а не просто молчать
Олег Костенко
Лишь бы на вид была приемлемой.
Елена Маякова
Пусть чем-то компенсирует))
Анна Аскарова
я бы продолжил, по опыту знаю не общительные девушки очень хороши в отношениях
Всё зависит от парня, какой он сам по характеру, общительный парень может продолжить общение, попытается девушку разговорить, а если парень сам не общительный, вдвоем может быть скучно.
Сложно сказать, я лично поддерживаю разговор до последнего, если мне интересен человек. Но конечно в ответ хочешь тоже что бы с тобой общались. Как бы ты сам не старался, за двоих беседу не вытянуть. Тем более если тебе кто то симпатичен, то ждешь чего угодно, только не молчания.
я бы не продолжил разговор. не люблю закрытых людей
Одна справа коли сором'язлива чи неговірка як ви кажете і зовсім інша коли холодна і високомірна. У вас все норм і нема чому перейматись. Намагайтесь провідчувати свої емоції і почуття відносно того с ким ви починаєте спілкуватись. У вас десь глибоко на підсвідомості приховані свої потреби і ви при спілкуванні будите відчувати ваша людина чи ні, чи в нього теж примірно такі як у вас потреби чи зовсім протилежні, оце головне, а не вміння вішати лапшу. Більшість розмов пусті і тільки віднімають дорогоцінний час, який би ви змогли потратити на дійсно любиму людину, тому не осромтесь і якщо по якимось признакам не зрозуміло що з себе представляя молода людина питайте прямо, інакше ви як і більшість дівчат будите все життя маятись. без образ.
Общения, это первый контакт если девушка тормозная то ни чего не получится !! Даже в физике один объект не может изменит результат формулы )))))