Любовь

Парни и так дорогие моему сердцу девушки! К вам имеется вопрос ответ на который мне очень важен.

Сегодня идя со школы ко мне подошла девочка из класса выше не смотря на это она была моей ровесницей. Вот как это было.. .
Она "привет тебя Гена зовут" я "нет Слава" молчим минуту она "а где ты живешь я сказал где молчим 2 минуты.. . она проявляла ко мне большой интерес (в данный момент) раньше С ТАКОЙ ДЕВУШКОЙ я даже не заговорил бы, настолько она была прекрасна!! ! Мне 15 девушки не было вообще, не пользуюсь особой популярностью в классе, зарегистрировал себя как молчаливого, спокойного, ведущего здоровый образ жизни, но при всём этом иногда могу раз веселить компанию. Она мне понравилась причём все 4 года которые я её видел ни она ни я друг на друга внимания не обращали. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ Я НЕ ХОЧУ ВСЁ ЗАПОРОТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ГОВОРИТЬ, О ЧЁМ ГОВОРИТЬ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ С ЭТИМ АНГЕЛЬСКИМ СОЗДАНИЕМ?
Ну во-первых, не такое наверное уж ангельское это создание, если она решилась к тебе подойти первой. Так что не робей, она обычная девушка, не высшее существо, будь собой, скажи, что ты рад, что вы наконец познакомились, постарайся побольше ее расспрашивать, пусть расскажет о себе, люди вообще любят говорить о себе, любимых. Скажи, что ты вечером любишь гулять по городу, пригласи погулять вместе.. . Если откажется - спроси, а чем ей нравится заниматься вечерами, подстройся под ее интересы... .
Ты же ничего пока о ней не знаешь, может вы вместе в спортзал ходить будете или в кино .
Алексей Анатольевич
Лучший ответ
Позови в кабак
Анна Голубева
просто общайся
тебе просто надо встретиться с ней один на один (пригласи, например, ее в кино или в кафе) и РАССКАЗАТЬ ей о своих чувствах!!!! поверь, в ЛЮБОМ случае, ты НИЧЕМ НЕ РИСКУЕШЬ!!!! держись!! ! все ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)будет ХОРОШО!!!! УДАЧИ!!!!
набухайся станет проще
Мне кажется теряться не нужно, ты ей перестанешь быть интересен, просто будь самим собой, как с друзьями, ведь ты ей понравился именно таким.. . Многие парни совершают эту ошибку, начинают меняться: либо выпендриваются, либо наоборот, этого не стоит делать, ведь если ты ей понравился таким, то таким и нужно остаться, но это мое мнение
Раз она заинтересовалась тобой в данный момент, значит меняться не надо можешь упустить девушку, ведь судя по всему ты ей нравишься таким)))) Лучше предлажи ей сходить в кафе или на премьеру весёленького фильма))) Удачи!!!