Любовь

Зачем люди заменяют реальную жизнь сидением в интернете и задаванием вопросов, ответы на которые им по сути не нужны?

Всё. Устала. Разочаровалась. Я вас покидаю. Скучать будете? Ну, хоть иногда?)
Невозможно залезть в душу каждого человека и понять его поступки, да и вообще, понять чем он руководствуется, заходя в интернет, погружая себя в виртуальное пространство.
Может - это просто развлечение, может уход от действительности, может просто игра, а может просто поиск людей с которыми можно быть на одной волне.
Скучать будем. Всего Вам хорошего.
Елена Захарова
Лучший ответ
Потому что в реальности нет того, чтоб заставляло забыть об ответах и просто наслаждаться жизнью, реальной.. .
а здесь большинство приходят чтоб отвлечься от своих мыслей, чтоб забыть о проблемах, чтоб почувствовать хотя бы иллюзию того, что они не одиноки... .
А кто-то просто чтоб поиграть в любовь или потроллить... .
Когда кто-то говорит что хочет уйти отсюда, я рада потому что реальную жизнь ничего не заменит.. . хотя конечно если этот человек стал дорог то грустно.. . Да и многие годами, месяцами строят план побега из Ответов и все равно обратно затягивает.. . Я в их числе, блин...)
Сергей Абрамочкин ещё одна наркоманша...)
Мне тоже жаль, что вы уходите. Логика у вас мужская, вы объясняли женщинам, как лучше общаться с мужчинами.
Татьяна Крючкова (Орёл) Правда? Я сама часто говорила, что у меня мужская логика). Вы только подтвердили мои подозрения!)) Однако, оказалось, что моё знание мужчин и их логики мне самой помочь не смогло))).
Ярослав Пащенко Последнее фото в вашем вопросе,просто шедевр,я возьму на вооружение,хотя вряд ли понадобиться.
Потому, что реальная жизнь им тоже не нужна.
Пока муж вопрос ребром не поставит, ИЛИ ОН или Ответы, ты никуда не уйдёшь, ты уже интернет-зависимая...
Murod Egamberdiyev
Татьяна Крючкова (Орёл) Не поставит... Ему всё равно...
Хороший вопрос... только меня терзают смутные сомнения...
вот ты.. нам и скажи.. как докатилась до жизни такой..
Алексей Пмнме
Татьяна Крючкова (Орёл) Не знаю. Катилась, катилась...и докатилась))).
Не уходи! С тобой было весело)
Татьяна Крючкова (Орёл) Что-то мне самой как-то совсем не весело с собой!
мы везде успеваем
Ольга Федорова
Не думаю что на ответах сидят ноулайферы. Это не компьютерная игра в которой можно жить.
молодец что поняла и приняла правильное решение
ПРОЩАЙ
Да не то что б заменяют, так дополняют, заполняют паузы, когда есть)))
в клуб сходи)
Реальная жизнь сейчас никому не нужна, в ней много проблем и разочарований.
Татьяна Крючкова (Орёл) Потому и ухожу. Проблемы и разочарования реальной жизни нужно решать в реальной жизни.
Красавица, ты не грусти. ) Ты _наоборот здесь нужна, всё-таки радуешь нас своим присутствием : ( даёшь советы и задаёшь хорошие вопросы.))
Татьяна Крючкова (Орёл) Мне мало быть нужной здесь, хочу быть нужной там...
Решили под видом вопроса высказать свое мнение? Ничего, нормально. )
Л. А.
Татьяна Крючкова (Орёл) Решила под видом вопроса попрощаться с теми, кому на меня было не фиолетово). Если бы попрощалась в тексте самого вопроса - удалили бы.
не будем.
хороший вопрос . А ты почему здесь находишься
Татьяна Крючкова (Орёл) Уже не нахожусь). Почему находилась? Повышала собственную самооценку. Больше не помогает...