Любовь
как и где мне найти парня если я не много полная девушка??
Я не много полная девушка и мне трудно найти хорошего парня!!(( (есть коплексы)
избавляйся от комплексов и ищи такого которому нравятся полненьки!!!! такие есть поверь!!!!
там же где и худышке
Есть японская мудрость. Не бегай и не ищи счастье, стой на месте, оно тебя само найдет.
пока не поймешь, что полнота -это+ и что на кости даже собака не каждая бросится, смысла искать.. сам подойдет и возьмет, а ты только не особо сопротивляйся
Вы сами ответили на свой вопрос, уберите то что у вас в скобках.
Ну вот.... ещё одна несчастная толстушка.. . это так печально, что хочется утешить её и подарить ей большой гамбургер :) А если серьёзно, то работать нужно над собой если что-то напрягает. У меня знакомая была пухлая, а потом после родов - вообще могла с разбегу растолкать стадо бегемотов. Такой колобок.... Сейчас инструктор по фитнесу. При её виде у меня непроизвольная эрекция...
В этом нет ничего страшного, не надо комплексовать)
в магазине 3 толстяка!)))))
Где угодно! я вот фигурой вполне довольна, на у многих подруг, который полнее меня личная жизнь складывается гораздо удачнее! От фигуры она точно не зависит!
прикорми)))
Лейлочка не зачем душу рвать у меня девушка тоже пышненькая дак я этому только рад вся эта прелесть только моя ведь в ней столько нежности и тепла что мне мжно только завидовать. Уверен ваше счастье впереди главное не отчаеватся а жить и верить. Ведь дело не в вас а вних это не вы не находите это они теряют!!!! Счастья вам и веры в себя любимую и роскошную!!!!
чё та на фотках ты на полненькую не тянешь нифига
Лейла, дорогая!! ! мужчины нас не за это любят!!!! даже не заморачивайся!!!! ищи где угодно: клубы, магазины, парки, выставки, тир!! ! удачи тебе!!!