Мне иногда кажется что вот кто угодно найдет парня, но только не
я: ) Понимаю, что тема миллионная, но все же надо что-то делать
уже, поскольку годы идут, а проблема не решается. . .
К 20 годам, как мне кажется, даже у самой забитой школьницы должен быть
парень (ведь не может быть так, чтобы девушка вообще никому не
нравилась-кому-то ведь она должна нравиться) .
Можете считать меня ненормальной, но я не думаю, что в 20 лет не иметь
парня-это нормально. Я самая обычная, не сказать, что такая уж красавица, но
и не сказать, что уродина, ну правда тихая, малообщительная, неуверенная в
себе, скромная. Это мои минусы, я пытаюсь работать над ними, общаясь с одним
хорошим парнем из нашей группы, но если я такая с детства, то не
думаю, что мне это особо-то поможет. . .
Некоторые девушки при этом умудряются встречаться с двумя парнями
одновременно, некоторые с 14 лет “имеют парня“. Я же как лохушка
какая-то, парни для меня-это далекий космос, непонятный и загадочный. Идея
подцепить парня в клубе точно не подходит-я туда просто не хожу. Ну я же
не могу ходить и на каждого парня смотреть щенячьими глазами, как бы
говоря“Ну стань моим парнем“.Это реально ненормально, даже моя мама уже
спрашивает почему я ни с кем не дружу, почему у меня нет мальчика. Да если
бы я знала только.. .
Любовь
Мне иногда кажется что вот кто угодно найдет парня, но только не я:)
Вы всегда можете общаться с ребятами в сети, а потом встречаться в реале. Это самый лучший способ найти подходящего себе человека, так как в реальной жизни сложно познакомиться с огромным количеством таких разных людей. Если после общения в сети, обмен фотками, разговор по скайпу, и т. д. оставил у вас интерес к парню, смело встречайтесь в реале, это вас обоих ни к чему не обяжет, но предупреждаю сразу, старайтесь знакомится с парнями из вашего города, так как вскоре, если вы понравитесь друг другу, у вас может возникнуть территориальная проблема.
Не ссы иди зарегайся на знакомствах и найдешь может быть подходящее там тебе много внимания уделят мальчики: ) 20 л это не страшно вот динозавры у которых все еще нету это пичально :) в клуб не хочешь иди сиди в кафешку или запишись в кружок какою-нибудь там познакомиться :)
Слишком много времени тратишь на анализ своей жизни и всякие размышления. Нужно просто жить и принимать то, что имеешь. Все остальное придет само. Со временем. И не столь важно в каком возрасте у тебя появится парень. В двадцать, в двадцать пять или в тридцать. Главное, что он у тебя обязательно появится. И ты еще намучаешься с этой любовью и отношениями, настрадаешься, наплачешься. Как и многие другие. А пока просто радуйся жизни и живи в свое удовольствие.
Да не спеши ты. Всему свое время. Многие в 20 лет уже шлюхи у которых было по 50 парней. Оно тебе надо. Зачем тебе парень? Что бы быть как все? Лучше найти одного человека и прожить с ним жизнь, а не пробывать разных и к 30 остатся никому не нужной шмарой с ведром между ног. извини если резко. но всему свое время.
кстати
alex ruban написал про сет. общение в сети мертвое

кстати

аналогично!
мне тоже кажется что любая кроме меня может найти парня, так что мы две такие))
Всему своё время.
Всё просто милое дитя, вы просто ждёте её, а она ищет вас.. . Наверно всему своё время, смелая вы или нет, не важно - если вас так сильно заботит этот вопрос - просто начните немного активнее жить и дай Бог всё измениться.. А то что кто то что то скажет или типа уже пора ...ну тогда вам точно по клубам пора начать ходить - шанс найти его удвоится. . Но не в коем случае не паниковать)) ) И как по вашему тогда мне быть - 32-х летнему холостяку?? ? Вообще не ищу отношений намеренно, просто жду ...
во-во -_-
вродибы и не уродина, а парня как не было так и нету.
хотя есть одноклассницы-просто полные не красавицы (я прилично сказала это-толстые уродины) а у них парни есть или были ((
ну мне в октябре двадцон будет. и по нулям... не ну было 2 парня. одному сама предложила встречатся в итоге и расстались потом по его инициативе и был нормальный 2 года были вместе и добивался и все! да было куча минусов но ему я была хотябы нужна. расставались часто и сходились ..я видела что правда не может без меня.. не врёт! но сейчас думаю что ушёл навсегда. в итоге прошло наверно месяца 2 да и для меня привычно уже расставаться с ним надолго ...но почему-то сейчас мне неспится... всё жду когда позвонит... а он зараза не звонит. а мне не уснуть и всё. потом просыпаюсь среди ночи и неспится. я незнаю почему. самое обидное что все кто лез после него сразу дают понять что кроме интима я им и ненужна ни как девушка никак! только секс. так что знаешь я бы наверно лучше посидела бы в девках незная что такое любовь и страдания чем как сейчас даже спать не могу!!!! и так злит что все со своим сексом лезут! а что вот кроме бывшего получается я вообще никому как девушка ненужна.