Любовь
Как найти парня??Я ищу ищу а немогу никак найти??
Где искать подскажыте!! Может есть какието сайты знакомств?Где на 100% можно найти парня??
Да, Катя, на сайты знакомств как раз сейчас и стоит заходить. На самые популярные: mamba.ru, loveplanet.ru. Так несколько моих знакомых нашли себе парней и даже мужей. Главное, не жалей денег на поднятие анкеты. И регулярно-регулярно.. .
Ты же еще молоденькая совсем, так что отбоя от кавалеров не будет. Встречайся с сайта, не понравился - следующий. Так и встретишь человека для длительных отношений. Все будет хорошо! Ты очень скоро найдешь его!
найдешь, потом будешь думать как отвязаться.
наслаждайся пока свободой!!!
Так надо чтоб ещё поискали пожарные и милиция:)))
когда ответишь себе на вопрос полностью; а что я ему могу дать? он появится сразу, когда ответ будет полным.
дался он тебе))
Под диваном проверяли?
чаты тут на маил. ру попробуй. . Много там интересных людей бывает, даже Царь заходит))
Не бери в голову, перестань искать займись собой, и он сам тебя найдет!! ! поверь! желаю удачи!
сам он вас найдет.
Ты его не ищи он сам тебя найдет!!!!
Запишитесь на курсы, танцев, где побольше парней)))
скажи любому парню : хочешь меня? потом отдайся ему и всё
Lyubov-strannaya shtuka,poxojaya na ten,kogda bejish za ney-uskolzaet ot tebya,a kogda bejish ot nee,presleduet tebya...dumayu vivod sdelaesh sama:)
А вы просто не зацикливайтесь на этом и все будет!!!))