Любовь

Как найти парня (((?Странный вопрос согласна я и не ищу но надоело быть одной так хочется серьезных отношений

Найдёшь а как иначе главное-верь и отпусти ситуациюне перегружай себя этим
Нечаева Людмила
Лучший ответ
я помогу.

у нас в соседнем подьезде живёт парень

хороший.

вам надо познакомиться.

и будет вам счастье
Сначала надо разобраться с собой, нравишься ты или нет парням вообщем.... если нравишься, то парень сам найдет тебя.... надо только не пропустить...
как только перестанешь ИСКАТЬ, сразу найдешь.. . закон жизни...
По идее они тебя должны искать )))
В этом вся проблема! Надо прекратить искать, а просто жить… Судьбой найдёшь, когда оно действительно будет надо.
Мы все сидим тут и хотим любви, мы мечтаем о романтической любви с детства, а если подумать, то чего мы ждём сидя здесь? Мне тоже надоело быть одному, потому что слишком завышена планка при выборе девушки, где мне найти любимую?
ты знаешь был у меня в жизни такой момент, тоже была одна и тоже не искала ни кого, так же задолбалась быть одной, но думала что кому нужна сам найдёт, так и произошло, не ждала не думала и к нам на работу пришёл новый сотрудник, в результате служебный роман, свадьба, дети, и вот уже 5 лет вместе, так что живи и радуйся жизни, поверь на каждую кастрюльку своя крышка, придёт тот момент когда он найдёт тебя, ты сейчас одна значит так оно должно быть на этом периоде твоей жизни, не загоняйся особо по этому поводу
Kostas Amiridis
Жди судьба сведет вас
Ангел Кило
фу-фу-фу! на фиг отношения, еще успеешь жизнь подгадить.
наслаждайся счастливыми моментами одиночества (независимостью)