Любовь

Приветик ЗЛОшники=))))))))))) Есть ли возрастной барьер, после которого парню хочется серьезных отношений?

ну я думаю это начиная с 18 лет. Ну явно не в 15, 16, 17 лет.
Да еще во многом зависит от человека. Человеку может быть хоть 27 лет, а все равно будет как ребенок себя вести, хотя по сути ему уже своих надо иметь.
Почему именно 18 лет выбрал я? Ну мое мнение, что человек по достижению совершеннолетия уже имеет сформировавшуюся точку зрения, начинает более ответственно относиться к каким либо делам, начинает работать, учиться правильно расходовать деньги, слазить с родительской шеи и т. д
Смотря какая жизнь у человека, у кого веселая и беззаботная тот и до 30 лет будет дурачком бегать, а у кого жизнь не сахар, то он с большим пониманием относиться к жизни, к отношениям, к любви.
Фарух Кабулов
Лучший ответ
После 45
нет думаю такого, чловек либо способен на них либо нет...
сорок пять
Возрастной барьер здесь ни причем и его просто не существует. Проверено на личном опыте у меня есть два друга одному 33 и он вечно бегает по девушкам и каждую неделю их меняет а другому 20 и он уже женат и не изменяет своей жене которая для него одна на белом свете. Просто кто то раньше кто то позже приходит к мнению что пора остепениться все зависит от парня к чему он стремиться в этой жизни
Сложный вопрос... некоторые уже в 18 женяться и хотят серьёзных отношений. А некоторые только в 40