Любовь

Стали бы встречаться с полной девушкой, кг так 97? если вы девушка, то с полным парнем?

нет, не стал бы Такие девушки отталкивают
Зинаида Смирнова
Лучший ответ
не в весе дело))
Talgat Duysenov
у меня была девушка под 100 кг и я ее любил не за внешность )) на руках носил ее - я до сих пор ей за это благодарен - неплохо прокачался )
Юлия Грехова
а фотка где??
Зачем вопросы по несколько раз публиковать? Нет, не стал бы. Я худощавого спортивного телосложения, слежу за собой. . бегаю, занимаюсь в спортзале. . и тут рядом со мной пышка. . ну как то не серьезно. Хотя когда то у меня была полненькая девушка, с тех пор не было ))
нет, так как я сам вешу 70)
СЧАСТЬЕ НЕ В ВЕСЕ И ЕГО КОЛИЧЕСТВЕ А В ЧЕЛОВЕКЕ, если бы я влюбилась в полного я бы помогла ему похудеть)
У меня муж полный. И что?
Дмитрий *****
правильно написали " не в весе" счастье....)))))))
Я люблю стройных парней
а я наоборот люблю парней в теле^_^
с парнем да, стала бы
я тоже предпочитаю мужчину с "животиком".
я тоже всегда смотрю на "жирненьких" парней) ну очень милые
Ну это кому как нравится.... есть и любители полненьких)))
Не стал бы даже смотреть на такую девушку. Если это не болезнь - то запустить себя до такого состояния может только человек который не уважает ни себя ни того с кем хочет быть.
***

Болезнь может быть, думаю, связана с обменом веществ. А может быть банально следствием неумеренного переедания.
Встречаться да, но жить вместе упаси господь.