Любовь
Девушки! Как вас отпускают парни на осмотр к гинекологу мужчине? Там же полный изврат.
Мужчина - всегда мужчина))). Этот миф, что им всё равно действителен до тех пор пока у него не встанет. А это секундное дело. Дело случая. Правда и женщины не против полапать другую.
Гы, был в нашем ,,охотничьем клубе" мужчина-гинеколог, и как то раз по пьяни он, когда его опять заподъ***ли его профессией от обиды выдал фразу,, зато я ваших жен всех пальцем перетрахал"...в общем больничный был у него долог, заяву правда не писал ни на кого, но в клуб ему вход закрыт.
Изврат будет, если не ходить к врачу. И этот изврат называется "смерть". Тяжелая. И безвременная. Поэтому к врачу лучше ходить. А ве мысли о том, что гинеколога чего-то там возбуждает, - это скорее для анекдотов, а не для жизни.
видимо у практолога ты никогда не был....
Тебя такие мысли возбуждают?
Матвей Летов
Бесят. Считается это наверное возбуждением?
А Вы сам - гинеколог? Откуда знаете, как чувствует себя человек, который осматривает десятки девушек в день? Он уже, скорее всего, насмотрелся достаточно.
а девушки прямо разрешения спрашивают..
никогда не была на приеме у мужчины-гинеколога, мне это элементарно неприятно
Мужчина-гинеколог - ВРАЧ!!!! А то, что вы описываете - равносильно тому, что мужчина стесняется на допросе у женщины-следователя))))
А, Вы, голубчик, простите, врач?
глупость полная.
Я рожала у мужчины-гинеколога и мой муж был не против
Матвей Летов
Рождение - другое.
в больницах как правило зав отделением гинекологи-мужчины. очень суровые и грубые.
Мужчина гинеколог уже столько видел что ваша ни чем не удивит!!!
Принципиально к жещине идем с:
Они суровы и грубые ибо по е*алу не получали ))
а в принципе девушки к такой вопрос, вот у вас есть парень вы его любите и т. д
ты бы перед другим ножки раздвинула бы и потом вспомнила что у тебя есть парень который тебя любит и доверяет тебе бы 100% стало не по себе и противно от того что ты зделала хотя если ты блядь то это естествено ничего не чувствовать к другим но суть моего вопроса в том что тебе бы было приятно перед чужим мужиком ноги раздвигать ? )