Любовь

как можно назвать такую девушку?и что делать парню?(+)

красивый обеспеченный парень сильно влюбился в неё (его первая любовь), но она смеется над ним и все его подарки выбрасывает перед ним в мусор. Она собирает вокруг себя компанию и начинает прилюдно высмеивать парня, хотя он ничего плохого ей не сделал, старался всегда помочь ей во всем (она этим пользовалась). Зато другие пацаны пользовались этой девушкой в прямом и переносном смысле, они об неё "ноги вытирают", а она с ними "уси-пуси" (лебезит, флиртует и унижается перед этими наглыми хулиганами). В общем этот парень хотел наложить на себя руки из-за измен и издевательств девушки, но я ему помешал, т.к. он мой лучший друг. Иногда думаю, почему девушкам нравятся наглые беспринципные хулиганы, которые имеют все что движется?
Игорь Иванов
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Это все что я могу сказать, исходя из твоего рассказа.
Gulfara Sagindikova
Лучший ответ
да парень себя не уважает. вы как друг должны поддержать. пусть он перестанет с ней видится, переключите его внимание на что-то другое.
Девушка дура битая, мне жаль парня.... но это его выбор и пока его"жаренный петух не клюнет"он не поймет что время потраченное на неё он мог бы уже полюбить стоящую.
Пусть парень очнется, а девке блин желаю обжечся и понять что нельзя так с мужчинами.
Анна Шелег
че то я не поняла.. . они вообще встречались или встречаются? судя из написанного, то нет. тогда о какой измене вообще может идти речь?
А сколько другу лет? Если совсем еще не вырос, то понятно все. А если человек взрослый, то у него помимо любви должно быть еще и самоуважение какое-то.. . Вобщем, познакомьте его с нормальной компанией, где он сможет найти себе приличную девушку. А с той шлюшкой просто сведите общение к минимуму. Таких людей все равно чему либо учить бесполезно, поэтому лучше послать и забыть.
Сергей Гарин
А почему парню нравится когда девушка осмеивает его? ! Это любовь с его стороны? А где же самоуважение, гордость? ! В общем зачастую это необходимые качества. Он хочет чтоб она изменилась и всё поняла? Этого не произойдёт! Это максимализм, из за такой девушки на себя руки наложить! Чтобы что? Чтоб она поняла, что не права? Не поймёт. Пройдёт время и он ясно ощутит насколько неприятна была та девушка и невозможны и ненужны были отношения с ней. Просто есть образ, который любишь и внешне может быть этот образ совпал с этой девушкой. Но она - реальная - другая. К сожалению, ваш друг влюблён в собственное представление о ней, а не в неё саму. Такое ооочень часто случается, сплошь и рядом! Подумайте и даже напишите на бумажке, обоснованно, какие качества, что конкретно вы (ваш друг, вернее) любите в ней? В реальной в ней! Много хорошего получится написать?... Вот и задумайтесь, стоит ли оно того?
Елена Бобылева
тешат самолюбие.
вариант 1 . стать для нее таким же наглым хулиганом.
вариант 2. самый верный! найти другую адекватную девушку!
подумать еще раз, любовь ли это.
это привязанность какая-то болезненная.. .
а она с ними, потому что ей нравится такое обращение...
Ты-настоящий друг! Развлеки его, чем нибудь нужно отвлечь. Дать понять что эта девушка не единственная на свете, пусть разумно на мир смотрит. Встретит еще лучшую девушку. Молодцы что поддерживаете. Удачи!
Она дура, он не меньший дурак
глупая она
Жизнь без трусов - Алекс Лесли
книга, прочитай и поймешь) ток и начало читай!
Вася Васин
Это больное садо-мазо.
мля, чувак, дурилка она. Но, видно, такого она теста. Я знал одну девушку, в постели думал, всё классно с ней будет. нежно так с ней себя вёл, чувственно, а она потом надулась. Оказалось - мазохистка =)
Ребята, те из вас, которые говорят, что, мол, не надо влюбляться, не надо быть дураками - вы, видно, забыли, что такое неудержимое желание быть рядом с любимым человеком? Всё у вас так на расчёте строится? Встретил по расчёту, полбил по расчёту, расстался, как логика подсказала?
Вся его любовь к ней - это только внешнее.. . любовь к картинке.. . Ну, как можно что-то чувствовать к тому, простите за слово, созданию, которое просто воплощение унижения и подлости...
если он такой хороший парень то ему не составит труда найти девушку хорошую, подстать себе.
зачем ему такому хорошему такая потрепаная дрянь? пусть ее дальше трепят хулиганы. .
не всем девушкам нравятся брутальные хулиганы. это стереотип какой-то. каждая выбирает то, что ей нравится
Поэтому мы не на одной планете живьём) НИКОГДА не поймём друг друга.
А вас вот как понять? женитесь на тихой девственнице, которая не работает, сидит дома, создаёт уют, воспитывает ваших детей, а вы всё равно на "лево" ходите, за экстримом! даже тот же стриптиз-бар.... Чем вас жена не устраивает?

Вашему советую поскорее выбросить девушку эту из голову и найти ту, которая будет его ценить, любить и просто обожать!
Прям как в фильмах) По-моему вы драматизируете, но тем не менее не думаю что тому парню действительно нужно связываться с такой девушкой.
Когда всё так просто, это не интересно! девушкам ведь тоже интересно самим подбиваться парня. Только тогда начинаешь ценить, когда сама прилагаешь усилия.
Дело в том, что женьщина по природе ищет портнера сильнее, но у каждой свое понимание силы. Слюнтяи женьщинам точно не нужны. Вашему другу надо пересмотреть свои жизненые позиции, помогите ему в этом. Удачи.
Задайте другу вопрос, зачем ему нужно связывать жизнь с той, у которой промежность как проходной двор и сможет ли он жить с ней и терпеть и прощать измены?
Парню надо вспомнить что он парень, и включить гордость, слать мамзель куда подальше, а затем идти к психологу ибо из-за кого бы то ни было, вскрываться - не нормально. Время лечит все, и потом такие личные драмы воспринимаются с улыбкой от своей глупости что имела место быть когда-то.
А по поводу кто и кому нравится, дело возраста, опыта и времени. Женщина ищет мужчину с хорошим будущим, а мужчину женщину с хорошим прошлым.
ну ты конечно молодец, что поддержал друга. . ну а девушка, тут даже сказать нечего.. . остаеться надеяться, что все эти недопарни, с которыми она общается также будут с ней обращаться как она с твоим другом и это ее хоть чему-нибудь научит.
а вобще, зло порождает зло, а дружелюбие притягивает к себе лишь оптимизм и добро. . все уравновишивается. этому парню нужно отвлечься, переключиться на что-то другое
все люди разные, ты никогда не поймёшь логику этой девушки и твой друг тоже не поймёт, а её поступки говорят о том, что ему нужэно от неё отстраниться