Любовь
Девушки, что должен делать парень если он с вами встречается, хочу посмотреть ваше мнение
Никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН, В любви этого состояния просто быть не может. Один человек делает для другого что-то просто потому, что хочет видеть счастливую улыбку на лице любимой (любимого) . Иногда, как бы банально это не было, достаточно просто написать на снегу или асфальте под окном "я тебя люблю" или привязать воздушный шарик к ручке двери или окна, так чтобы твоя девушка поняла, что ты проснулся с мыслями о ней. А может нужно просто записать красивую мелодию.. . или подписать открытку "от руки" и положить в почтовый ящик.. . Если человек любит - он весь мир перевернет, но сделает так чтобы его любимая половинка была счастливой от его присутствия. А вообще настоящая любовь - это когда тепло, спокойно и надежно рядом друг с другом. Никаких должен.... Никаких чудес.. . Никаких жертв.. . Просто рука в руке...
Просто быть самим собой!
быть интересным мне, сексуальным. остальное не важно
Вокруг бегать и кричать "мы встречаемся" :))))
Ничего не должен делать, только встречаться
любить и обнимать))
быть искренним, честным, обязательным.. . дал слово -выполняй.. . либо рот по-напрасну не раскрывай, если не уверен в своих способностях.. . заботливый.. . а так же защитник любимой в случае необходимости...
уважать, понимать, поддерживать в трудные минуты, решать проблемы вместе. Хотя идеальных не бывает, ты или принимаешь человека таким какой он есть, или ты просто его не любишь)
Екатерина Чуреева
Почему свои проблемы сама не решаешь, почему обязательно вместе?
Ну теперь ты знаешь, что должен делать для тебя твой парень! )))))))
Сначала делать романтические сюрпризы, не пропадать, не исчезать. писать смс-ки всякие романтично-любовные, цветы дарить, мишек, конфетки шоколадненькие, приглашать в кино, рестораны и т. п. Но когда нет взаимности-то все что ни сделаешь-будет раздражать.
Екатерина Чуреева
Из серии "Подруги замужем давно, а я о принце все мечтаю…"
Владимир Гаев
Да))))) Но в постель прыгать сразу не собираюсь. Лично за мной нужно ухаживать!
Вести себя как мужчина. Во всех смыслах.
Ты сам видишь сколько мнений? Надо спросить у девушки с которой встречаешься, у каждой свои желания
любить, понимать, поддерживать, не предавать...