Любовь
может ли девушка полюбить полного парня?
у меня друг есть, он толстый сильно но и высокий вес у него большой но при его росте только пивной живот выходит и лицо сильно полное, дружим с ним с детства, он не может найти себе девушку и он покупает секс, то есть ходит по проституткам, я ему говорю перестань завязывай с этим а он говорит что ему нормальная не даст и не полюбит, его даже не волнует что он заразиться может, на самом деле разве нельзя таким как он найти девушку?
Полюбить можно всех. Оглянитесь вокруг, вы не видите полных парней с девушками? Я постоянно вижу.
Пусть не думает так о себе. Если не будет себя любить и уважать, никто не будет.
Это не главный недостаток у мужчины...
Мне кажется, на каждый товар свой купец. Полюбить можно любого. Пусть он к эндокринологу сходит, к диетологу. Излишняя полнота - это не только внешность, а куча дополнительных болезней.
если он стоящий парень, то это не такая уж проблема
Любовь зла ...
Дело не в том, какой он, а в том, что плохо ищет.
Бывает даже худым девки не дают, а ТУТ ...
конечно же если ваш друг мало общается с нормальными девушками то найти ту самую ему будет сложно, пусть он попытается менять себя изнутри и конечно же снаружи)))) а нащет внешности это неправда))) )
Любят не за что-то, а вопреки. Я это знаю. Не бывает так, чтоб человек всю жизнь один был, только если он сам этого не хочет.
может) если не тупая)) )
но таким способом нееет полный бреед надо по любви)
Может конечно, но для этого нужно как то постараться, а не "просирать" свое время ходя по "ночным бабочкам".
В любом случае девушку найти можно, это факт. У меня вот проблем с тем что я худой, я занимаюсь спортом, качаюсь, жру и никак. Завидую тем кто толстый им легче накачаца. И жир с хари скинуть это не проблема
У твоего друга видимо к большому весу добавились еще и большие комплексы.. . А почему вы решили. что ему нужна нормальная девушка - ведь ему и так "хорошо"! его все устраивает, раз он вам отвечает таким образом. Это его "заготовка ответа" тем, кому не нравится его образ жизни, который он менять не хочет.. . Если бы было стремление добиться чьей-то любви, то и ответ был бы другой. Просто ему не хочется любить видимо.. . Или же ему не дано любить?... а жаль
Он вполне может найти себе девушку, у людей вкусы разные, может какой-то девушке он и понравится)