Любовь

Полная, даже очень полная девушка может на что-то расчитывать в этой жизни или холодильник будет ее парнем всю жизнь?=)

Влюбишься -похудеешь. Удачи!
Наталья Шершнева
Лучший ответ
Скорее всего полнота - это результат эндокринологического заболевания, именуемого ожирением.
Девушке нужно обратиться за медицинской помощью, и вылевчившись, она сможет не только решить вопрос с парнями, но ещё и родить здоровых ребятишек.
каждому свое
только если она решится порвать с холодильником
Ну зачем вы так.. . Не всем же парням нравятся ходячие швабры, гремящие костями. Полненьких тоже любят. Например, моя сестра. Довольно полная девушка. Но никогда не была обделена вниманием мужчин. Довольно-таки много поклонников у нее.
Ну с таким настроением ей ничего не светит, даже будь эта девушка весом в 50 кг.. . Будьте веселой, энергичной, интересной и уверенной в своей красоте и все будет отлично! Всегда были мужчины, любящие как и очень худых, так и очень полных, так и средней конституции. А идиотские параметры Карла Лагерфельда - 90-60-90, взятые с 13-ти летней девочки, его тогдашней музы, ушли в прошлое, как и эта девочка, когда через пару лет у нее выросли бюст и попа. Полных любят те, кто был обделен женским, материнским вниманием в детстве, а таких мужчин - пруд пруди!
Валера Кобцев
Ой, я видел кучу парней и мужчин которые вот только по таким женщинам и тащатся! Не просто по полным, а именно по Очень полным! Так что....
Алмаз Гарипов
Может и встретится ее суженый.
всё возможно, главное верить ^^
Жека Голубев
для каждого на земле есть свой партнёр . .просто его нужно найти)
Ruslan Bn
данну я видела много полных очень даже девушек у которых были симпотичные парни и не дураки, всегда удивлялас, но эти дамы были интересны
Liliana "angelok"
Лучше ей первой бросить этого парня, имя которому Холодильник!
Юлия )))
Почему и нет. каждому человеку нравится что-то свое.. . Многие даже худые парнишки влюбляются в полных девушек...
Pavel Neroda
надо бы собой заняться.... здесь еще от самооценки зависит....