Любовь

Нравятся ли парням полные девушки?

Говорят что 90% мужчин любят полных девушек, а остальные очень полных!!!)
Е*
Елена ***
Лучший ответ
да
Elena Lebedeva
В полной женщине, полно достоинств
в полной женщине, жизнь через край,
не рисуйте из женщин чудовищ
просто дайте им солнечный рай.
Красотою наполнена, дама
и румянец ей просто к лицу
если полная, это не драма
надо много порой молодцу.
В полных женщинах, полно загадок
она просто бывает мечтой
в ней так полно заманчивых складок
и печали в ней полно порой.
И полна она радости жизни
её груди полны, красота!
Они тоже бывают капризны
в ледоход, как спросонья река.
Сергей Сокин
Полнота сглаживает острые углы фигуры; полнота чувств сглаживает острые углы характера )
Elena Zhdanova
не нравяться:)
зависит от девушки.
все люди разные и поэтому однозначного ответа быть не может, а вобще главное не то полная или худая, главное на сколько богат твой внутренний мир, внутренняя красота - вот что ценно, хотя это мое мнение....
конешно-особенно те кот. в макдоналдсе работают))) всегда может ченить пожрать принести)))
Алёна Беккер
это не от фигуры зависит, доказано что парни выбирают себе девушку по запаху, но сами они об этом не догадываются
Хороший мужик не собака, на кости не кидаеться
Илим Мажитов
нет
А что полные девушки неимеют права на счастье?
Абай Оспанов
Вообще на эту тему был даже опрос 73 процентам парням нравица, но бояца признаца))))
Kuat Kaziev
да мне нравятся полные девушки (но полные в меру ))))) )