Любовь

Возможно сделать так чтоб парень который тебя использует, полюбил тебя?

Я люблю одного парня но он меня просто использует для секса, не знаю, он или ждёт другую либо я ему не достаточно нравлюсь. Как сделать чтоб он меня полюбил? Он мне сказал ни раз, что мы только спим вместе и не более. забеременеть от него может быть?
А ты его не используешь хочешь мне втиралочку закинуть? Бесплатно вся такая ему даешь и даешь. Ага.
Андрей Гринин
Лучший ответ
нет начни со слова,, использует ,,
Виктор Беляев
Беременеть от не любящего мужчины - значит брюхом его к стене припирать и в ЗАГС им заталкивать. Позорное дело это, вообще-то! Будет потом постоянно попрекать и оскорблять. И обязательно изменять станет, оправдывая себя навязанными отношениями.

Лучше уйти первой, не объясняя причины. Мужчины большие собственники, и не любят терять даже тех женщин, которые им не нужны. Это бьёт по их самооценке.
Вы перестанете чувствовать себя ненужной и использованной, проявив свободную волю. Дичь не бегает за охотником. А мужчина по натуре охотник, и хочет искать новую добычу. Пойманная в сети жертва его мало интересует.
Юлия Белых
никак
Глупо ждать любви, когда вы уже согласились на роль любовницы. Вы сами согласились быть лишь вещью для него. Парень не женится на той с которой спал до брака. Вы сами снизили планку, забыли о чувстве собственного достоинства.
Тогда ребенка одна будешь воспитывать, если парень говорит для секса-это и значит, что для секса. Можно конечно надеяться на что-то, но это глупо.
Поить, кормить. Минет утром и вечером.
Отдавать зарплату. Приданое предьявить.
К сожалению это не возможно... Лучше уйти и впредь не позволять подобным мальчикам вроде него себя использовать.. А его слова это просто унижение суть которых в том что:" для секса ты подходишь, а любви от меня ты не достойна".Когда любишь тяжело уйти. Пересиль себя и уйди!!! Не вступай больше в интимные отношения до брака!! И поверь мне тогда ты меньше слез прольешь за свою жизнь. Веди себя как королева!!! При знакомстве сразу показывай что ты не на одну ночь, а для отношений!! Да может быть большинство сбегут от тебя сразу, поняв что ты не отдаешься до брака. Но за то вероятность того что ты будешь с человеком который действительно оценит тебя по достоинству, полюбит тебя и увидит красоту твоей души будет выше!!!!