Любовь
Вопрос к медикам как возможно сделать так чтоб к примеру родилась только девочка если ми с парнем хотим только девочку?
Вопрос к медикам как возможно сделать так чтоб к примеру родилась только девочка если ми с парнем хотим только девочку? спасибо
На все воля божья!!!!
Знаю, но не скажу...
Как бы это сказать прямо, что бы не обидеть. Этим вопросом люди заинтересовались скажем так давно. И если бы существовала зависимость, то люди её давно бы заметили. Единственное чем могу огорчить, на 103 мальчика, рождается 100 девочек. На это то же повлиять ни как не удаётся. Мужская особь экспериментальный материал. Их нужно немножко больше.
Вы сами то еще дите, раз такие вопросы задаете
не ешь мясо и родится девочка))))
выбирается время зачатия. К китайцам обратись
сменить себе мозги, Бог дает ребенка не важно какого пола главное что бы здоровенький !
либо возьмите из дет. дома
Говорят, если во время зачатия был у женщины оргазм, будет девочка. И наоборот:)
Глупости, невозможно.
Есть куча методов, но не 1 не гарантирует 100%
100% только через пробирку ))), но сейчас запрещено делать подсадку определенного пола
Можно. Но это будет стоить бешенных денег. Потому как связано с разными генетическими штуковинами. Больше не знаю ничё.
Al ,,,
Берут женскую яйцеклетку и мужские сперматозоиды после чего с мужского выделяют пари X хромосом у женщин присутствуют только X хромосомы, но это очень сложный процесс и очень дорогостоящий, официально практикующий только в некоторых странах ко всему этому стоит решение такого вопроса очень много нулей.
Зарегистрироваться чтоб Вам ответить.
Ни один из вариантов питания ни время зачатия абсолютно никаким образом не влияет на пол ребенка,
Единственно возможный вариант он же очень дорогостоящий заключается в том что берут женскую яйцеклетку и мужские сперматозоиды после чего с мужского выделяют пари X хромосом у женщин присутствуют только X хромосомы, но это очень сложный процесс и очень дорогостоящий, официально практикующий только в некоторых странах ко всему этому стоит решение такого вопроса очень много нулей.