Любовь

Почему очень легко сделать чтоб любой парень хотел? Почему парни так примитивны?

Tajinar Bebidova
Даже не знаю скольких вы лично знаете парней что у вас возник такой плохой вывод. Предположим что вы лично знакомы с двумя или тремя сотнями парней и даже если они все оказались примитивными то это ещё не все парни вашего города и уж тем-более не все парни нашей огромной страны. Когда на дереве вам попадаются два-три или десять гнилых яблок то вы думаете что ВСЁ дерево гнилое но даже если это так то нельзя говорить что ВЕСЬ сад гнилой. Про весь сад нельзя судить по одному яблоку или даже по сотням яблок на одном дереве. Так поступают только испуганные люди. Стоит спросить себя о другом- Почему другим попадаются спелые и хорошие яблоки а мне попадаются только одни гнилые. Чему меня ЭТО учит? Плохое приходит только учить хорошему. Испуганный боится что ему будут попадаться одни гнилые -вот только гнилые ему и попадаются. Смелые наоборот уверенно заявляют -пусть одно дерево сгнило и пусть на нём сотни гнилых яблок НО в саду ещё тысячи хороших деревьев и на его пути появляется хорошее дерево со спелыми яблочками! Будьте Смелее и всё наладится!
Евгения Кудина
Лучший ответ
просто нам от вас нужно только одно
Вы очень самоуверенны!
так же очень легко девушку купить, почему девушки так примитивны??
Ну-ну
ты дура. второй вопрос еще глупее. а может я еще что то
пропустил.
парни возможно. мужчины нет.
Сергей Лагута
ты плохо знаешь парней или парни такие. поверь не все такие заепешься делать хер в твою сторону посмотрят
Это же парни, животные инстинкты и всё такое...
За то парни всегда кончают, а девушки... Увы и ах. Потому что примитивны?
Оксана Хван
мы возбудимы