Любовь
Девушки почему вы тянитесь больше к *плохим* парням вместо хороших парней???
все от возраста зависит... с годами ищешь золотую середину))))
а что значит "плохой парень"??? чаще всего--это уверенный в себе, сильный, брутальный парень.
то, что называется альфа-самец. а против природы не попрешь--мы выбираем задиру, потому что он способен себя показать, а не тихоню, за которого еще потом заступаться придется
по той же причине, кстати, парни выбирают девушек по внешности, отдавая предпочтение пусть пустоголовой, но красотке
не обобщайте, пожалуйста!
простите, а как вы делите ; плохой - хороший ?
если не с вами то с плохим ?))))
не знаю, плохие они выделяются всегда, их невозможно понять.. .
а хорошие.... от них ты знаешь что ожидать и это не интересно (
Да они и сами не знают. )))
Просто к таким их тянет генетически. Этот инстинкт заложился у них ещё в первобытно- общинном строе, когда самый наглый и сильный имел самый больший кусок, самую тёплую пещеру и его все боялись, соответственно давал и сильное и сытое потомство и самой самочке при нём было сыто и тепло. Эволюция произошла быстрее, чем этот инстинкт умер.
Они так и тянут к себе ,:) (как наркотик)
ну так-то для каждого разное представление, о хорошем и плохом))))
Эм... не знаю даже... да и не всегда к плохим... скорее к тем которым на нас плевать... а тех которые нас любят мы откладываем на второй план... по крайней мере я так делаю... но... я не специально, просто у меня сердце и голова дружить не хотят...)