Любовь

Девушки, почему вы никак не поймёте, что парни не прощают измен???

потому что они не исправимы, только и могут разводить бла-бла -бла по теме "физическая измена лишь голод тела и не страшна"
Марина К
Лучший ответ
а КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО НАМ НУЖНО ВАШЕ ПРОЩЕНИЕ :-)))))))))))))))))
прощают-прощают, если любят! только твоей девушке лучше об этом не знать! не переживай, мы не скажем :))
Дарья Кучер
А кто сказал, что нам нужно ваше прощение?) )
Ну а девушки - прощают. Но ничего не забывают!!!
ты не обобщай парень....
Кто Вам такое сказал? Мне вообще слово "измена" не нравится.. . доверия просто быть не может.. . нет доверия, и все теряет смысл.. . а девушки действительно умеют любить.. . это я Вам честно признаюсь...
угу, а чё? Актуально? Помоему мы ВАМ прощаем больше чем Вы нам, девушки редко изменяют, тока тогда когда уже достанете! А ВЫ можете и без причины, а упреков!! ! Да еще и млин не прощаете!
кто бы говорил )))
Antonina Bondarenko
ну если она изменила - она уже приняла решение не быть с тобой.
и ей твое прощение - по-голубому...
Ольга Беккер
Алия Мухаметханова о какой то обдуманной измене ты говоришь... приняла решение и тд и тп... есть измены, после которых девушках на коленях прощит прощения, унижаясь... а ты не можешь переступить через себя...
А ты спроси у них, они прощают измену мужчинам? Тут знаешь палка о двух концах.
|_Val"intim"ka_| ...*
а я неизменяю-а мне изменяют!!!!
наверно, потому что есть такие, которые прощают...
Сергей Зубов
хорошо, что мы все прощаем))))))
я бы никогда не изменила, слишком верная и преданная
Vlad Tural
Это вам так кажется. Это в вас играет себялюбие. Любой измене предшествует причина, а если она есть ВЫ, то прощать ВАШ удел.
Да подавитесь вы своим прощением!
отучаемся говорить за всех
девушки тоже много чего не прощают, однако иногда свои принципы ради любви нужно запихнуть поглубже туда.
Марина К любовь не стоит того , чтобы продолжать отношения с изменщиками .
а почему вот парни не прощают измен? а мы должны?
Алия Мухаметханова вот не знаю этого, не понимаю, потому и задал вопрос на обсуждение... какой то стереотип, складывающийся годами, даже сотнями лет...
Ольга Беккер никто никому ничего не должен.
и женщины и мужчины оказываются по разные стороны этой ситуации.
измена - да. это больно. скорее всего, в такой ситуации, надо расставаться.