Любовь
Уважаемые девушки почему вы не умеете прощать измену?
А ее нужно прощать?
куй знает, в кого он макает, фииииии исчЁ и прощать, глупо))))))))))))))) хех
а вы умеете
Выдержка из стиха :
"- А что тогда ты скажешь про измену?
Её, коварную, как можешь ты простить?
- После измены человек вернется,
Сделав ошибку, сможет всё сравнить.. .
- Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.
Но есть на свете, то, что невозможно,
Простить, понять, забыть на много лет.
То Равнодушие, что души разъедает,
И от него лекарства в мире нет"
"- А что тогда ты скажешь про измену?
Её, коварную, как можешь ты простить?
- После измены человек вернется,
Сделав ошибку, сможет всё сравнить.. .
- Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.
Но есть на свете, то, что невозможно,
Простить, понять, забыть на много лет.
То Равнодушие, что души разъедает,
И от него лекарства в мире нет"
Какие их годы! Научатся!! ! А Вы уверены, что Вам это нужно?
прощаем.. . но не забываем. . никогда..)
потому что это не простительно .
вот ты бы простил измену своей девушке ?
-нет !
а если бы простил, то дело твоё .Кажый строит свою жизнь сам .
-нет !
Встречный вопрос тебе.
Умеем и частенько прощаем... но осадок то остается....
А вы нам зачем изменяете???? чтобы прастили???
Умеют.... не переживай....
Я умею.. только не надо этим пользоваться.. думаю здесь большинство таких как я.. только почему то они врут сами себе, или хотят чтоб так было.. их право..
простить?? НИКОГДААА. как можно всё святое и родное что есть в семье, разменять на чужую письку, в жизни не пойму. убила бы
уважаемые мужчины почему вы палитесь всегда.... научитесь делать это не заметно... а если не умеете с умом, так нечего и начинать.... вот
ну потому что это больно-осознавать, что твой мужчина уже толком и не твой, дотрагивался до кого-то также как и до тебя.. променял на какую-то другую.. да стремно короче)
а почему мы должны это делать?? ? внешне оно то мож и ничего не поменяется, а вот осадок грязный и дикое желание отомстить-это навсегда останется.
потому что у нас есть достоинство
мы неповторимы...
НЕТ. Надо было раньше думать.
Согласна с Ларисой Абрамовой. Если не ставить свое самолюбие выше, можно простить измену. Конечно если любишь по настоящему.
Простить измену можно, когда это случайность, а не образ жизни мужа...
тк в измене виноваты оба, виноваты стечение обстоятельств и многое другое, некоторые не могут простить скорее себя чем его
А вы умеете?
да потому что для нас это большая боль а вам то что вы порезвились
не все.. .