Любовь

а вы умеете прощать измену,обиду,горечь разочерования?!

Igor Markovets
простить можно все!
Если понимаешь - ПОЧЕМУ???
Baktybek Ishatov
Лучший ответ
я все умею ...
Viktor Высоцкий
Мы всё могём..:))
Ulrika *********
Предательство не умею, сразу ухожу.
Со временем и не всем.
С@
Серега @
Все вместе или все по отдельности?)) ) Если серьезно, сложнее всего простить измену.
До конца она все-таки не прощается: память не позволит ее забыть. Это болевая точка на всю жизнь!
Да . прощаю . но тупая бль проходит не сразу
Когда их много и они часто, к ним тупо привыкаешь!
Я умею это делать
Нужно ведь уметь просщать
Evgenia Sidorenkova
скорее всего да (
Ка
Кайфовать
прощать ДА, а осадок то остаётся....
Пусик Н.
Я никогда не обижаюсь и умею понять поступок каждого человека, в мире нет совершенных людей! Все не без греха.... Кто я, чтобы судить кого-то?
Андрей Юрко
По доброте души, прощаю, хотя и знаю, что порой делаю неправильно. Со временем прощаю, такой уж я человек...
Нет, я точно не могу. Для меня измена или предательство означает только конец всяких отношений. Может слишком категорично, зато обоснованно))
Рада Павленко
да. потому что все мы совершаем ошибки. и любимую я ни за что не оскорблю, ни обижу за любые её ошибки
Да. Я незлопамятная, просто память у меня хорошая.
Mahabat Rim
раньше думала, что не умею.... а нет.. . недавно узнала, что умею и еще как....
Артём
я всегда прощала обиды, измены, предательства.... но недавно поняла- что прощая все это человек становится только хуже.... очередное предательство сделало меня сильнее, я научилась не прощать, уходить сразу и выкидывать предателей из своей жизни.... и теперь я сто раз подумаю прежде чем кого либо простить....