Любовь

Вы умеете прощать ? Стоит ли прощать обиды? Предательство ?

Люди не понимают суть и смысл слова прощать... (Прощение не касается другого, оно любовь к себе..) Кто любит себя, ради себя же прощается, всем что было..) Это как сделать уборку в своей квартире..) Кто то живёт реально среди мусора в квартире (сам видел! ) и перешагивает через мусор, а кто то любит чистоту..)
Максим Ходаров
Лучший ответ
Виталий Билазирка Умничка,Сашуль !!!Именно так ! Доброго тебе и даскового вечера !
Простить-то прощу, но вот общаться с людьми, которые меня предали, не буду
Eleha Osadchenko
я не умею прощать. да и не хочу. око за око, зуб за зуб... это справедливо. каждому свое.
Оксана Князева
Зачем прощать того, кто тебя обижает и предает.
Когда то и всёпрощению конец приходит..)) __всё становиться ненужным... потому что отравлено всё..
Бог простит
Просто не надо от людей ожидать больше, чем они смогут дать. Вообще умею, но ожидаю плохого от всех
Иван Тресин
Обида обиде рознь.. . Какую-то и простить можно, а какую-то никак нельзя.. . А уж предательство и подавно прощать нельзя!!!
Юрий Тишков
Приходится!
Артем Артемов
конечно стоит отпустить! самой легче станет)
Павел Козырев
С обидой можно смириться -поговорить простить, а вот предательство-нет!!!!
Смотря какая обида.. . Прости все можно, кроме предательства и измены!!!
Да, стоит. Даже если человек этого не достоин. Жить, не держа ни на кого зла, гораздо легче.
Светлана ****
Я простила. Сейчас стало лучше и в отношениях и самой легче! Прощение - великая сила! не каждый умеет! но его ещё и заслужить надо!
???. ??????.
прощай это же жизнь мы всё жрём спим любим воспитываем а потом умираем, но бери от этого урок,
Jenis Ospanov
любовь покрывает все грехи" (Прит. 10:12)
Простить то прощаем но вопрос будет ли потом доверие