Я отвечу на вопрос.... Категоричным НЕТ!!! !
Для Меня НЕТ такого случая, чтобы я простила....
Любовь
У меня глодальный вопрос! Стоит ли прощать предательство и если да, то в каких случаях?
тут личное дело каждого человека
Мы тоже голодаем - кризис....
только вот зачем?
по-моему это главный вопрос, который стоит себе задать.
ну простишь, поверишь - а дальше то что?
простить надо в душе.. самой легче жить будет,
а вот отношения продолжать не надо.
в первое время думаешь, что стоит (на эмоциях) ,
а потом через какое-то время,
когда уже трезво оцениваешь ситауцию, понимаешь - НЕВОЗМОЖНО И НЕ НУЖНО
а вот отношения продолжать не надо.
а потом через какое-то время,
прощать стоит но вот забыть не сможешь никогда а как с этим жить ни кто не рассказал.
смотря ччто такое для тебя предательство. Я бы простила. И сегодня простила. Оно мне врет, а я прощаю. Он спит с улыбкой на лице. А я со своим лучшим другом заигрываю. вот и предательство
если такой вопрос задаешь, значит уже готова простить. а что он для этого сделал? попросил прощения? раскаялся? ползал на коленях? врят ли. мы, женщины прощаем просто так. а потом они нас опять предают, предают, предают...
я такого не прощяю
Не простишь не будешь счастлив.... кто то из известных сказал. А будешь ли ты с этим человеком дальше, это другой вопрос.
ДА, если:
1)вас предали не умышленно, это вышло случайно
2)морально вы сможете дальше жить с этим человеком и знать что он способен на подлость
3)если это действительно необходимо
4)если человек поймет и оценит, и вы уверены, что больше этого не повториться!
3)если это действительно необходимо