Любовь
Почему мы, ПРОЩАЕМ ПРЕДАТЕЛЬСТВО???
Уметь прощать - это великий дар, который не каждому дан. Все имеют право на ошибку в том числе и на такую страшную - как предательство. Но мы умеем переступать через свой эгоизм, свои комплексы, умеем побеждать боязнь очередного предательства, мы сильные. И в этом наша женская прелесть!
невсе прощают, предательство нельзя простить.
Согласна с Алексеем
Потому что любим! Когда человек тебе дорог и нужен ты закрываешь глаза на все! Хотя и говорим все что не сможем простить, а на самом деле прощаем! Знаю что он изменил, но знаю что если он сейчас придет, то я все забуду и прощу.. . Потому что люблю!
боязнь потери сильнее боязни предательства. вот и прощаем.
потому что надеемся что оно не повториться
только это иллюзия предавший один раз повторит это снова
Потому, что любовь сильнее, чем остальные чувства...
Не все его прощают... .
Просто не все до конца могут отличить предательство ит чего то другого.
Потому что верим, что человек любимый исправиться, но чаще такого не просходит..
Max Black
ты прав....
не всегда... я могу простить, и не буду ссориться, ругаться, но такой человек просто перестает существовать для меня..
Потому что иначе нельзя! Потому что и сами мы иногда склонны ошибаться, и при этом расчитываем на прощение. Разве не так? Если перестанем прощать, трудно себе представить что произойдёт! Прощать необходимо!!!!
а мы почему прощаем женское предательство??? Это риторические вопросы!!
нам подсознательно хочется быть обманутыми.
Потому, что умение прощать это самое лучшее, что есть в человеке)
потому что мы ЛЮБИМ!
Потому что это жизнь. А в жизни каждый оступается.
Потому что любим.
потому что слабые, и не хотим расставаться с людьми, которые когда-то были дороги!))) не хотим жизнь свою менять!!))
Наверно потому что любим!
прощаем на словах, но в душе остается обида по-любому