Любовь

стоит ли прощать прощать предательство????

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?
Игорь Горюнов
Лучший ответ
Нет.
Evgeniy Алешин
прощать, никогда ничего не стояит, пустяков не бывает))))))))))))) хех
Миша Мещеряков
если он не поймёт методои проб и ошибки, что ты для него лучший вариант и если эти пробы будут не единожды, так зачем он тебе тогда здался?
Забыть-ДА! Мстить? -Может быть. Простить-НЕТ!
Оля Прокопів
простить можно, но ни в коем случае больше не иметь отношений с этим человеком!
Яна Литиченко
Предательство прощать нельзя в любом случае, это оскорбление личности на высочайшем уровне!
если можешь прости. Но чисто для себя.
зависимо, чьё? твоё или парня: )
если его то нет:)
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
Простить то можно только как раньше уже всё равно не будет, мысли о этом остануться с тобой на всегда. Предательство простить а его наверное забыть.
прощать нужно все, потому что только слабые не прощают. за предательство силы свыше накажут и так, а себе отравлять душу совершенно незачем. вот только отношений с человеком лучше не продолжать, это уж точно
нет
Dostonbek Axmedov
если этот человек предал тебя один раз.. значт предаст и второй раз!! 1 тебе это надо? если он тебя предал значит этот человек с тобой не то что ни считаеться .а невоспринимает тебя!! ! лучше не стоит наступать на грабли дважды!!! ( но если ты хочш чтоб тя опять предали можш простить .и дать повод предовать тя другим!!)