Любовь

стоит ли прощать?

мне никогда не измняли, с ужасом думаю о таких вещах... но у подруг такое встречается сплошь и рядом! стоит ли прощать измены? можно ли вообще прощать? поделитесь опытом или наблюдениями
Стоит, стоит! Без прощения нет человеческих взаимоотношений.
Надя Василенко
Лучший ответ
Прощать стоит, но если Ты действительно сможешь простить измену!!! А если ты скажешь себе да простила, но в сердце будет обида, то это не прощение! Главное ведь, чтоб сама ты не чувствовала этой горечи, обиды!
Лично я думаю, что нужно сначала поговорить, почему он это сделал. Что не так, что его не устраивает. Если растаться, то такгда зная причину, в следующих отношения, не делать таких ошибок. Мой бывший молодой человек изменив, сказал, что ему не хватала встряски, заела обыденность. Тогда в данных отношения я даю такую встряску и разнообразие, что ему не скучно, зато уже не хватает сил изменить. Если мужчина изменяет, не факт, что он дальше не будет этого делать. Но я в зависимости от причины прощала.
Gregory House
Если один раз стоит, если раскаялся, если систематически то от такого надо бежать как от атомной войны
Иван Петров
мне кажется у каждого есть права на ошибку.... только если он будет изменять каждый раз... то это уже не нормально
Evgeniya Dronova
Proschat nado wsegda.a esli ljubisch bolsche schisni to tembolee nado proschat.
Прости, и отпусти.
меня нет хаха я неизменен я такой и останусь у меня в одно ухо влетело в другое вылетило я вот такой человек но яб простил есль тёлка рял нравится)))
Galina Sudzilovskaja