Любовь

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.
После того... как это случилось.. есть два варианта...
Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.
Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...
Стоит ли прощать измену?
Ситуация следующая, с девушкой почти три года, отношения серьезные. Произошло так, она пришла на новую работу, после работы один коллега предложил пойти прогуляться (выпить) она думала что это нормальный человек, не собиралась изменять и все остальное, хотела просто пообщаться, в итоге он ее напоил и начал приставать, она сопротивлялась, но в итоге была слишком пьяна. Она сама мне призналась, рассказала все как было, любит меня, и не навидит себя и после произошедшего не понимала вообще, что происходит. Я чувствовал это и догадывался, но не верил до последнего, она у меня всегда на виду, после работы домой. Но вот так случилось. Парень этот лежит уже в больнице, зная что у нее есть я и она ему говорила что любит меня всеравно лез. В глубине души я не готов взять и отпустить все что между нами было, этот случай вообще никак не мог вписываться в наши отношения, но что произошло, то произошло. Понимаю, что прощать измену самое последнее для мужчины, но ситуация немного другая. Она тоже виновата, что пошла, но просто не ожидала, что такое будет, не пошла бы ничего не случилось бы. Кто с таким сталкивался дайте совет.

Я бы 100% расстался не раздумывая
пьяная - не оправдание.
скажи если он лежит в больнице и он знал про тебя- почему она пошла к нему- он не виновен -она сама пришла он понял так , да и любой понял бы так что она хочет!!- вот и полез- а за всё надо платить- это не мелочь и это будет тебя сопровождать всю жизнь ! подумай - у меня почти так же было- развод и никаких ...
нашел другую и вот с 1979 года вместе!!
Она ещё и жертву из себя строит, бросай эту шлюxy.
А тот парень красава, что 6лядь в ней выявил.
Тебе нужны от этой бабёхи деньги?
---
Если нет и если любил - не прощай.
---
Будь даже она и пьяная - всё равно должна сопротивляться, рвать когти, выкалывать глаза, любым путём избежать измены.
---
Если она этим не воспользовалась - значит не очень то она и отказывалась от секса с ним и следовательно - она тебя не любила.
---
И совет на будущее - избегай девушек, кто выпивает, даже если редко.
---
Если нет и если любил - не прощай.
---
всякое в жизни бывает.... люди по- разному оступаются. ваши отношения зависят лишь от вас обоих. Думаю, что и Вашей девушке тошно, сама себя казнит. Никого не слушайте, сядьте рядышком вместе и обсудите ситуацию... возможно, и Ей настолько больно всё это переживать, что сама Вам в глаза смотреть не сможет, даже если и простите ее (((
Максим Пахомов
Она мне призналась потому что не могла смотреть в глаза зная, что любит меня.
Нет.
Ответ суров: не прощать. Из 100 измен 99 именно по такой слабости. Они всегда избирают этот путь оправдания. А что им остаётся делать? Кто сказал А. тот скажет и Б при определённых обстоятельствах. Личный и печальный опыт. Если ты по-настоящему любишь девушку, а не просто переживаешь за измену, наберись терпения, оставь её, не объясняйся, посмотри через длительное время (!) на её поведение. Себя прочувствуй. Оцени с расстояния прошедшего времени этот факт. Что тогда произошло -насилие над ней или ...Говорят, всё понять- значит всё простить. Хочу сказать, такие раны не заживают. Однажды, если вы сойдётесь, ты ей в пылу выдашь нелестную фразу. Тебе надо время и отвлечение или переключение, может. и на другую. Тогда себя проверишь.
Сегодня один напоит, завтра другой . Поверь даже если ты решишь с ней расстаться она быстро найдет тебе замену . Роль страдальца будет только у тебя . Альфачи трахают ваших телок, а сопли пускают омежки . Роль омежек воспитывать чужиж детей - детей альфачей
Не прощай!
Гони тех кто предал однажды,
Кто предал раз, предаcт и дважды.
Гони тех кто предал однажды,
Кто предал раз, предаcт и дважды.
Девушка конечно, *молодец*,встречаясь с парнем, пойти прогуляться и выпить с другим. Я бы измену никогда бы не простила, даже не смотря на обстоятельства при которых это произошло.
Нет.
Не стоит вступать в отношения.
Выходит так, что вы с рогами, а она давит на жалость и отговаривается. Это не дело.
Представьте, что вы упились, укурились, объелись случайно виагры вместо витаминок, и вот вы не понимаете что происходит вокруг, не можете говорить толком, но придя в себя понимаете, что на данной вакханалии какая-то особь женского пола воспользовалась ситуацией и попрыгала на вас, абсурдно? Да! Точно так же, как и "напилась и стала своей вагине не хозяйка", уверена, за подобное ваша девушка вас бы не простила.
Измену обоюдно, как мужчине, так и женщине прощать никогда нельзя.
Она шла в незнакомым парнем "выпить", при этом находясь в отношениях с вами - значит ей было скучно, и она решила разбавить будни небольшим приключением.
Это самая ходовая отмазка "я пошла с ним выпить, напилась, не хотела изменять, ненавижу себя"
Тут есть один ключевой момент - она давит вам на жалость, сильно давит.
Она могла сопротивляться, бить, кусать, пинать, царапать, что угодно. Однако, она не сказала вам " это было не по обоюдному согласию", она сказала "я не хотела но так получилось" - понимаете разницу вещей?
Она этого хотела, она пошла с ним, она не особо так сопротивлялась, раз все в итоге переросло в нечто большее, чем "приставашки и уломашки". А алкоголь как отговорка, дабы смягчить обстоятельства