Любовь

Скажите-стоит ли прощать измену???

Вера Дехтяр
я не понимаю тех женщин, которые любят своего мужчину, зачастую имеют общих детей и подают на развод из-за одной (однократной) измены.... -по- моему ОНИ ДУРЫ !!!
быть может вас и не связывают ни брак ни дети, НО:
задумайтесь - если это был однократный секс с человеком к которому он не испытывает никахих чувств, а любит он только вас - --- ну подуйтесь а потом простите, обязательно простите, - все мужики козлы!!! !
но конечно совершенно другая история если там уже "долгосрочная" любовница, к которой он питает чувства. тут решать только вам - либо срочно предпринимать действия, либо уходить с высоко поднятой головой...
Мария Фадеева
Лучший ответ
Смотря под давлением каких обстоятельств была измена. Есть случаи когда на измену нужно закрывать глаза и забыть что она была.
Janneta-Tvoya
брехня никогда ужас!
Евгений Иванов
прощать стоит всегда.. ради себя прежде всего.... незачем негатив копить... а вот жить с таким человеком это уже другое дело
Jasmin Lak
разная измена бывает. я например почти не пью, ибо я трезвый и я пьяный личности с друг другом незнакомые и совершенно разные. но иногда (по роду работы) приходиться общяться с людьми старой закалки, которым хрен объяснишь что ты не пьющий. ну вот, где то на очередном банкете, я нажыраюсь и там уже может произойти что угодно. я виноват? нисомненно. но тем немение это не измена помойму
Гульсина Галимова мне вот изменил муж, каялся и божился, что все прошло и быльем поросло. А я узнаю абсолютно противоположные вещи, что он с ней общается до сих пор( насчет того, есть интимные отношения или нет, не знаю), но он с ней переписывается. Когда спрашиваю появляется ли она, он всегда категорично говорит, что нет. А вчера в телефоне увидела, что он с ней смсками переписывается. Что то говорить уже устала, одни скандалы и я во всем виновата, и это я ему напоминаю об этом. А как об этом забудешь, если он с ней общается. Вместе уже 12 лет, есть сын. Что делать ума не приложу. Хотелось бы узнать мужское мнение по этому поводу. Может чем поможешь или посоветуешь? заранее спасибо.
Нет, изменивший один раз, изменит и второй.
если можешь и любишь то простишь.... но осадок и доля не доверия все равно воможно останится! ! Удачи...!)))
Простить, конечно можно, но обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!..
Марат Хасенов
НЕТ!!!! Это прежде всего говорит о неуважении к тебе!
Parvana =)
Если любишь, такие вопросы не возникают. Потому что никогда в это не поверишь.
Простить можно.. забыть нельзя..
я, например, не могу представить себе уважительную причину для измены.
моё мнение категорично-НЕТ
я Вот думаю если человек сильно
любит, значит простит все ;)
Мы не Боги и осуждать никого не в праве... с тобой тоже может это случится!
Если не сможешь простить - уйди... Но если осталась- забудь
Если ты в дальнейшем сможешь с этим жить или забыть о ней, то прощай.
если не связанна с ним семейными узами, то лучше не прощать. сама потом страдать будешь и накручивать себя. Хотя идеальных людей нет и такого, чтоб не изменял трудно будет найти, физиология у них такая
Чтоб простить измену нужно быть сильной и мудрой женщиной. Но всякому терпению приходит конец если это происходит системой. Все индивидуально и однозначного ответа наверное нет.
все зависет от того, как ты сама к ней относишся, загляни в себя. сможешь ли ты жить дальше зная о том что он сделал. Если и простишь, то сможешь ли забыть обэтом раз и навсегда? Но запомни одно простое правило: Если он изменил однажды, он сделает это снова, пусть не сразу! так что подумай сама, решать тебе! в любом случае, я желаю тебе удачи, какое бы решение ты не приняла!!!!
я считаю что нет ...но многие прощают из-за кучи причин и я с ними не согласна
мне кажется что не надо потому что если прастить то он подумает что и следующую измену ты ему прастишь
прощать не стоит потому что забыть об этом не сможешь никогда, да и доверять этому человеку не сможешь.