В таком вопросе очень сложно сделать правильный выбор.
Может и простить, и все будет оч. хорошо, а может измены будут продолжаться и дальше.... Я знаю, когда сильно любишь человека, глаза закрываеш на все, и видиш в нем только самое-самое, и готов ради него на все.... Даже простить предателство. Но увы, не каждый мужчина (женщина) сможет понять, какую он (она) причинил боль своей половинке, и по достоинству "оценить" этот "подвиг".
Любовь
Стоит ли прощать измену?
Думаешь тут тебе хороший совет дадут?
Jamol Jo`rayev
да ты что??? мне просто интересно мнение людей!...
Если вы готовы расстаться с человеком, то не прощайте. А не готовы - придётся простить.
Доброе утро Людмила.... полагаю что полноценно ты сможешь ответить на этот вопрос изменив сама, или хотя бы побывав на грани измены. Тогда не так в крайности кидаться станешь в принятии такого решения. Просто теб самой нужно определить это. Я пару знал.... оба по разу изменили... он простил а она нет.... хотя она изменила первой)
Jamol Jo`rayev
по разу изменить-это мало!!! нужно ТАК наизменять..чтоб аж через уши полезло...вот тогда ты на все это будешь смотреть по другому..
конечно нет.
тут палка о двух концах... ты можешь простить и постоянно подозревать.... и можешь не простить... и жалеть о разрыве... прощать нужно уметь.. если сможешь больше никогда не вспоминать об этом косяке даже на едине с собой-тогда вперёд!!!
Jamol Jo`rayev
сильная Вы личность!!!респект!
вообще - нежелательно, но есть случаи индивидуальные, где можно и простить
Думаю что нет! Не до чего хорошего это не доведет!
если любиш то да. но найди причину этого но не в нем а в себе
нет нельзя потому что потом ты просто перестаешь ему доверять, а то недоверие и постоянные придирки все равно заставят расстаться. Хотя все решается очень индивидуально, под одну гребенку не соотносятся все случаи.
Jamol Jo`rayev
ты права..нужно просто не любить человека..тогда будет все-равно..изменял или нет...(и не спать с ним)..или очень редко спать и без желания!! тогда эгоизм не включится...и ты не будешь так переживать что это ТВОЕ..принадлежит ещё кому-то...
Нет не надо. Простиш раз второй раз изменит)))
серьезный вопрос! честно скажу я простила и не жалею об этом, мы все-таки живые люди и имеем право.... (налево ;)))) шучу, конечно, ) имеем право на ошибку...
поговори с ним расставь все точки над "и" если ты ему нужна и он пообещает что больше никогда так не сделает, то тогда да, а если нет, то не порти себе нервы, если на фотке ты, то ты найдешь себе хорошего человека, который будет тебя любить и уважать.