Любовь

стоит ли прощать измену?

я не знаю нужно ли прощать.. . нужно просто не делать ничего на эмоциях, нужно сесть и всё хорошенько обдумать. ситуации разные бывают..
Наталья Терентьева
Лучший ответ
никуя...
низя!
Неа... узнал бы убил бы.... воскресил бы клонировал и ещё раз убил... БЕСИТ!!!
Для каждого-это индивидуальный вопрос. Есть люди которые даже моральную измену не прощают.
я бы не стал, а там уж дело Ваше.
да стоит, то стоит.... а вот будет ли все как прежде... ведь доверия такого не будет!!!
решать вам....
....Как сказать: кому-то может быть и стоит, это в том плане, если ты находишься в зависимости от человека, НО лично я - НИКОГДА не смогла бы. Эта измена жила бы во мне всегда и поедала меня изнутри, ..сначала изчезло бы уважение и желание, а потом любовь, а еще у женщин чаще всего рождается желание - отомстить.... Так что, тебе решать.
Никогда..
Сергей Зайцев
если простишь - изменит еще
да
иногда стоит.... присмотреться
Мне кажется нет, ведь изменив один раз изменит и второй! Тем более твое серде не будет этому человеку так как раньше, у вас уже будут не те отношения и каждый раз, елси что то не так будешь думать что человек тебе изменяет!
Нет. Нет. Еще раз -НЕТ!!!
нет, раз изменит-простишь. и он воспользуется этим, и будет всегда изменять
Я думаю, что нет. Один раз изменил, значит и второй раз изменит. У меня такая же ситуация была, простила, а он опять за своё. В итоге я его бросила. И нашла более лучшее!
Если любишь то простишь!!!
Abdulhamid Saliev
net, esli by on tebya lyubil on by ne izmenyal voobwe! hotya smotrya kak on izmenil)esli u vas je nepolnocennye otnosheniya(bez seksa)i on prosto iz potrebnosti s kem to perespal to mne kajetsya mojno, no ne srazu!potomu chto eto muzhchiny eto ih potrebnost' nu priroda ih takimi sozdala 4to podelaesh'!))))a esli tak, to ne stoit!ty sama potom ne zahochesh' ego, znaya kak on tupo postupil, propadet doverie, lyubov' i ty stopudovo kogo to naidesh' ,nu tak vsegda))
нет, измена это самое низкое что может сделать мужик-кабель, а если он кабель нахоен он тогда нужен. либо тоже изменять по полной!!!!