Любовь
Как Вы думете стоит ли прощать измену?
Любимый изменил, а я решила его бросить и быть с другим, который меня любит. Но тот извиняется и клянётся, что этого больше не повторится. Вот теперь не знаю, что лучше, быть с тем не любя, но знать что не изменят или простить кого очень люблю, но терпеть измены?
Если двое любят друг друга, то они как бы берут обязательство помогать друг другу, защищать и всякую беду встречать плечо к плечу и вместе всё хлебать и сладкие ягоды и горькие в отношениях. И вот у вас случилась беда, одна на двоих и вы сразу же бросаете свою любовь одного в беде и бежите скорей к другому. Это простое предательство с вашей стороны. Нужно сесть вдвоём и вместе поговорить, почему такое случилось. Тем более, что он признаёт свою вину и просит прощение. Он оступился. Выясните, что его не устраивает в отношениях. Может вам нужно сменить приёмы в сексе, старые уже надоели и приелись, может вам нужно сменить прическу, стиль одежды, ему это всё уже ваше старьё до чёртиков надоело . Вот и поговорите по душам. "Любимый изменил, а я решила его бросить и быть с другим, " это вас не украшает. , ну никак не украшает.
Женщина и мужчина к измене относятся по разному. Мужчина перепихнулся и все, для него это физиология. Что естественно. А для женщины секс - эмоция. Важно понять, по какой причине он это сделал. Опять де, если есть ревность и нет доверия - значит это не любовь.
сможешь с этим жить? не будет точить изнутри? сможешь не вспоминать и не упрекать? ну тогда -прости.... если нет, то и не пытайся.... ты изведёшь себя... предавший раз предаст не единожды...
никогда не возвращайтесь к любимым! если трещина пошла, значит пойдет ещё дальше, лучше сразу порвать - больнее - но зато дальше одной не в пропасть, а в рай.
можно подумать что вы агнец, и не имеете к его измене отношения. а значит и вины вашей нет?)))))))) ) оба виноваты.. . только вот насколько женщины в злобности своей в этом плане не могут никогда даже себе признаться в том что косвенно сами сподвигают мужей на сторону.. . оттого мне и не жаль никого.. . все есть так, как вы сами заслужили...
Прости. Каждый имеет право на ошибку. Если повторится ещё раз, тогда бросишь. Не пари горячку.
вас не поймёшь, чего вы хотите!? ! Спросите у батюшки, чем у нас грешников
я раз простила, но сделал раз сделал и два в моем случае.
физическую - да.. .
духовную - нет
Если сейчас изменил, то потом со временем будет изменять, тем более, но лучше остаться одной пока, чем с нелюбимым быть.
Странный вопрос. Я понимаю, он изменил - это больно. Мне мой тоже был изменил, я простила - честно, положа руку на сердце, хоть и было очень трудно (но любовь сильней) . А ты сама побежала изменять.... и еще думаешь прощать или нет.... не понимаю..
НЕТ!! ! НЕТ!! ! и НЕТ!! ! Один раз простишь, будет изменять и дальше. Так же нельзя прощать первый удар - будет бить регулярно. Некоторые мужчины - как дети: один раз прокатило, простили, забыли и т. п. , значит можно ещё, ещё и ещё раз.