Любовь
стоит ли прощать измену девушки если это был единичный случай?если будет второй раз. стоит ли прощать
лично я бы не простила.
Еденичный случай. . можно простить любому человеку, в том числе и девушке ..) Ну, а там ...дальше смотрите сами ..)
а он так и так будет. . там и третий и тд. . твой выбор.. терпила? что ж - прощай, терпи..
если сам изменяешь простишь, только у вас обоих это войдет в привычку... а вот если не изменяешь то прощенья быть не может.... Наверное раз сомневаешься, то за тобой был грешок)
Разбитую чашу, склеишь но относиться к ней надо будет по другому.
если сильно любишь человека, если он тебе дорог-ты простишь его. просто чувства окажутся сильнее разума. а если не простишь, то тебе будет очень душевно тяжело и велика вероятность, что ты снова вернешься к ней. но во второй раз-не думаю, что надо потом быть вместе. когда любимый человек наплевал в душу, на*рал на ваши отношения-вопрос-ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ ДАЛЬШЕ НУЖНО! ?
нужно поднять голову вверх и уйти, не оборачиваясь.
Как правило, дальше будет хуже. Пенделя надо под зад ей и гудбай!
Я бы и первый не простил. Просто, дорогая, думай раньше чем твоя)
нет
предала один раз, предаст и второй. никаких шанцев больше, никогда.
измена- это.. . это грязно. был раз-будет второй. простишьра-выпросит прощение и во второй. а рожки превратятся в ветвистые рога!
со всеми мнениями согласен.
Девушки, раз вы сами не прощаете ( судя по большинству ответов) то какого хрена изменяете???